Перегляд одного допису
Старий 29.11.2007, 09:32   #109
Нилыч
 
Аватар для Нилыч
 
Реєстрація: 08.06.2006
Звідки Ви: Николаев
Дописи: 107
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 23 раз(а) в 4 сообщениях
Сковородка

Поспрашивал я поспрашивал мудрых людей в том числе и Сердитого как сковородку делать и решил дурень таки по своему сделать. Оговорюсь, что опыты пользования сковородок и костюмов более 7 мм доселе не имелось. Решил сделать так сказать раздельную систему. Собственно сковородка, два груза спереди и еще пару грузов на отдельном ремне на бедрах. Сделал. Тока сделал я сковородку весом не 5 рекомендуемых кг (мало показалось), а 9. Красиво получилось. Померял сидит отлично. И в один из вечеров поехал испытать. Приехал ледок стоит. Слава Богу пока тоненький. Нырнул и понял, пока для изобретения велосипеда я не готов. Рекомендованный вес же 5 кг, а не 9. Голову давит ко дну не по децки. Сдвинул нижний пояс по самое не хочу. Помогло не сильно. Отак ломая лед, к верху жопой я и отохотился.
Выливать новую не хотелось. В первую очередь из за того чтоб не переделывать сбрую из резиновых ремней, которая отлично себя зарекомендовала. Решил лобзиком выпилять пару кусков со средины. Не без труда но получилось. Сегодня ночью были испытания № 2. Облегченный вариант в купе с вновь сделанными ножными грузами очень прилично себя показал.
Может кому из будущих делателей сковородок пригодится
Нилыч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням