Перегляд одного допису
Старий 07.03.2018, 22:22   #227
CRESH
 
Аватар для CRESH
 
Реєстрація: 23.11.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 894
Сказал(а) спасибо: 3.022
Поблагодарили 4.648 раз(а) в 252 сообщениях
Cool

Цитата:
Допис від МаксимусС Переглянути допис
с вами спорить не хочу...
На личности не хочу переходить, но гражданин УСС обиженный государством человек, то ему точки не сдавай в отчетах, хотя просто фото и точки рыбалки были сделаны по разные стороны (точки не показаны, учтите!), то ему ещё что-то. Вы меня братья рыболовы извините, но у меня складывается такое ощущение, что на Домике есть ребята которые действительно готовы делится точками, мнением, информацией о приманках, удилищах, информацией по зарубежным статьям, если ВЫ инглиша не бум бум (хорошо что я его знаю хоть немного), впитывать что-то новое когда это переведут, что-то старое, делится своим опытом, это очень дорогого стоит, поверьте мне. Но НИКОГДА не быть жлобом и думать "шо отута Пипа прейдёт и усю рибю вилавит", это совок, пусть дальше в Совке живут, я испытал на себе уровень совка, когда ловил на Собачке, а блесна шифровал, так по комментариям понял, что я прям их враг совкотни... А кто с Героев Днепра, приглашаю в свои ряды, будем делиться опытом, я всегда открыт, наверное открытее человека чем я на Домике просто нет.

С ув. Ваня Шиян

Кстати кто в ФБ, добавляемся, общаемся, и идём на рыбалку https://www.facebook.com/ivan.shiyan.7

Востаннє редагував CRESH: 08.03.2018 о 11:33.
CRESH зараз поза форумом