Перегляд одного допису
Старий 15.05.2018, 09:22   #44
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.321 раз(а) в 5.018 сообщениях
Exclamation

В наличии все типы (на данный момент их три модификации, под_модификации не в счет) стабилизаторов. Подбираются на конкретный тип двигателя (точнее тип генератора) в индивидуальном порядке. Универсальные - два типа из трех, они же самые дорогие. Если кто то наслушался сказки отдельных индивидуумов (которые даже в принципе себе не представляют как работает пн_переход не говоря о более сложных структурах в т.ч. на уровне схемотехнических решений), что интегральный компенсационный стабилизатор с элементами шунтирования нельзя применять на катушках до 8А средне квадратичного значения тока - .... Пожмите ему(им) крепко руку и... И не отпуская проведите резкий маваши_гери в паховую область, шоб "оно" (или они) не размножалось(ись) в будущем, по крайней мере чтобы в ближайшее после упомянутого приема время, мыслей бы у него (них) подобных не возникало

ПС. Да, чуть не забыл САМОЕ ГЛАВНОЕ - под заказ - исполняются отдельные пожелания заказчика (не дешево), ну там присыпать стразами, или именную инкрустацию забодяжить... Короче - любой каприз, ну почти любой

ППСС. И эта, не стоит (или не стоИт, но по ситуации) рассказывать мне о цеНАХ на кЕтайские промысел_поделки (типа аналоги) с целью сбить ценник. Шлю далеко и надолго практически тут же))). Лучше пошутите, анекдот веселый расскажите, поднимите одним словом жизненный тонус, причем и себе и мне - я сам ценник так "порежу", что будет приятно, поверьте на слово)))

Вот как никогда в тему на эту тему))) -

[[Ссылки только членам профсоюза. ]


Востаннє редагував Оzzy: 15.05.2018 о 13:25.
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням