Перегляд одного допису
Старий 05.10.2017, 23:45   #477
keepered
 
Реєстрація: 28.10.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 383
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 761 раз(а) в 40 сообщениях
добрый день!

СПАСИБО Kolibri за бесплатную замену муфт весел!!


еще ВОПРОС:

ваша компания является очень крупным производителем лодок, аксессуаров, комплектующих и т.д.
Без лишнего преувеличения - вы лидеры рынка!
Почему компания, имеющая такие масштабы производства, продаж и такую популярность не практикует тест-драйвы (как у автодилеров) или прокат своей продукции???

Например, очень мало инфо, отзывов и видео-обзоров о такой вещи как AirDeck.
В немногочисленных отзывах, как правило все говорят, что AirDeck - это мегакруто, очень удобно и намного лучше чем слань-книжка, потому что AirDeck намного легче, придаёт жесткость днищу не хуже слань-книжки и, в добавок, не пускает в ноги рыбака холод от воды...
Но этих отзывов не очень много, так как большинство по привычке покупает себе слань.
Я, например, очень хотел бы, перед приобретением, не только пощупать AirDeck на выставке, а хотел бы именно попробовать AirDeck на воде, на собственной лодке, понять как AirDeck лежит в лодке, как собирается-разбирается, как влияет на ход лодки под малосильным мотором, смогу ли я лодку с AirDeck грузить на машину без сторонней помощи...

Готов взять на день-два на прокат, за деньги (воблеры и грязные ботинки обещаю в лодку не брать ))).
Понятно, что можно купить и в течении 14 дней вернуть любой товар. Но возвращаемый товар не должен быть юзаным. А в случае с AirDeck, я хотел бы, чтоб компания Kolibri знала, что я проведу разовые испытания на воде и если мне не подойдет/не понравится - верну им AirDeck и назад получу деньги.

Kolibri, что скажете? ;-)

Востаннє редагував keepered: 12.10.2017 о 01:51.
keepered зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Kolibriboats (17.10.2017)