Перегляд одного допису
Старий 21.02.2018, 15:51   #2
Vlad331
 
Аватар для Vlad331
 
Реєстрація: 18.01.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 111
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 192 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від slavabank65.71 Переглянути допис
Три дня обсуждали с ним продажу его джеркового спиннинга Зальт Соло.Куча наводящих вопросов от него,обсудили упаковку(он говорит Что отправит в любой коробке,и за спиннинг уже не отвечает. Договорились,что отправит в сантехн трубе,трубу я оплачу),утром все в силе. Через полтора часа позвонил,сообщил что труба стоит стоит 75 грн,говорим ему -хорошо,добавим денег на трубу.Уже через несколько секунд произошла бы отправка денег ему ... Приходит смс -"всё ,не продаю,закончили." Я просто в недоумении! Что не так?? Цену обсудили,не торговались,за упаковку оплачу. И тут вдруг -всё,не продаю! Позже ответил,что устал,что ваша бронь закончилась(?) и вообще снял с продажи. Может кому пригодится,будьте внимательнее. Хорошо деньги не отправили. Его тел .0974000240 Владислав.
Этот slavabank65.71 человек проморочил мне голову три дня... Хотя просил бронь на один день. сказал мне купить сантехническую трубу . а потом он мне перечислит деньги . Я сказал что мне труба не нужна.( СНАЧАЛА ДЕНЬГИ ПОТОМ СТУЛЬЯ) Я на перед не покупаю трубу... За три дня переписки он даже не соизволил мне перезвонить , хотя мой телефон есть везде , даже в личке, а его нет ни где... Этот спиннинг еще в продаже. НО я сказал ему Я не продам...0974000240 ВЛАДИСЛАВ это мой телефон. Всем хороших покупателей...Забыл сказать свой телефон, он мне, так и не дал... Делайте выводы сами...
Vlad331 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Zander (22.02.2018)