Перегляд одного допису
Старий 01.03.2012, 16:21   #6
netseven
 
Аватар для netseven
 
Реєстрація: 29.09.2011
Звідки Ви: Киев, Оболонь, пенсионер
Дописи: 55
Сказал(а) спасибо: 10.330
Поблагодарили 1.830 раз(а) в 53 сообщениях
Что-то не так или мне показалось...

Прифет всем!!!
Прикольно началась моя неутренняя рыбалка сегодня (сразу и закончилась) Прийдя на Масляную я с изулением увидел что лед то отошел от припоя ну не так чтоб пьяной гариле не перепрыгнуть, ну всежжжж...метроф на пьять Правда были знаки по ходу маршрута, что многовато народу валить так рано с речки, слышал даже базары что оторвало..... (подумал вася проскочил), а тут стихийное бедствие всекиевского маштаба Ну повбывав бы мудил, шо такое вытворяют с нашим госресурсом...(похоже Каневское сбросили, бо припой на берегу не подняло).
Задержался на берегу, решил что я конечно обезяна, но не настолько пьяная, чтоб стребать через купель, тем паче х... его знает лед к вечеру подойдет или ....не хочется думать, бо некоторые челы таки вернулись после шока обратно...
А дело, со слов двух собеседников, благополучно ретировавшихся в силу природного инстинкта самосохранения и учавствовахших в энтом процессе было так...
В районе 11 вдруг начался клев у всех покаточников (ну не совсем клев, потому что клевала не рыба, а пошли водовороты, которые затягивали покаток на покаток).
Дальше прикольней, лед вдоль всего берега на толщину десь 30-40 см. начал отламываться по всему профилю и со слов моего знакомого (которому нормально за 60, бывалый рыбацюга) очко сделало ку-ку, и народ со всей акватории ламанулся на берег.
Чо там было остается только догадываться, но я лично к таким экпериментам отношусь скептически
Пока бы беседовали на берегу, Дружбаны Владимира Батьковича (того что упомянул), отзванивались что по 0, это было пол второго, но уперлись, вроде гдето нашли переход, там ниже заливчик есть...
А что там с рыбой...наверно хильнула обратно в Канев, решила ну вас с вашими п.......
Ну пару фоток с места
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMG0166A.jpg (25,4 КБ, 169 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG0167A.jpg (22,3 КБ, 144 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG0168A.jpg (22,8 КБ, 139 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG0169A.jpg (16,0 КБ, 149 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG0170A.jpg (19,4 КБ, 121 переглядів)
netseven зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Ruma (01.03.2012)