Перегляд одного допису
Старий 25.06.2019, 12:26   #775
man_v
 
Реєстрація: 23.07.2014
Звідки Ви: Харків
Дописи: 304
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 190 раз(а) в 91 сообщениях
Давайте по порядку.
В Харькове 20 грамм не так часто нужно. Мы тут 90% водоемов обловим 5-14ю граммами. Кроме того у всех разные потребности и стиль ловли. Уважаемый Пасечник ловит джерками. Я люблю лайтовые удочки.
Но и 20 грамм Стиз тянет и мой первый Стиз не умер с 2014 года. Возможно потому что я никогда не видел главной пары, и мне не страшно. А если и сдохнет то такова его судьба.

Когда нужно 30 и более грамм, у меня есть и Зиллион TW SV, и Megabass IP 79, и Татула, вот как раз они чаще дома остаются.

Я купил 4 катушки Стиз потому что в лодке вожу 4 -5 спиннингов, на каждом у меня стоит удобная (любимая) для меня катушка.
Весна Лето это в основном Лайт спиннинги, поэтому Стиз + SS Air, осенью перехожу на более крупные приманки оставляю 1-2 лайта и беру парочку с Зиллион TW SV и Megabass IP 79. Иногда очень редко кидаю мини джерки (до 60 грамм) и тогда беру Татулу, но это 2 раза за сезон.
Что касается УЛ из Стиза.
Согласен что УЛ из Стиза хреновый, я покупал разные шпули (всего 3), больше всех мне понравилась комбинация с IS от Megabass. В итоге все равно купил SS Air.
Вопрос зачем мне вообще столько катушек и спиннингов, меня он сам занимает. Думаю это уже необъяснимо.

p.s.
Я уже понял что Зиллионы ваши любимые катушки, но тогда по вашей логике у всех должны быть TOYOTA Land Cruiser 200, а Audi Q7 (паркетник не рамный), в чем смысл таких машин, отрубить руки по локоть тем кто вообще придумал паркетники и недопривод. )))
Без обид.
man_v зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Andron (25.06.2019)