Перегляд одного допису
Старий 14.02.2017, 17:51   #1779
дядя Митя
 
Аватар для дядя Митя
 
Реєстрація: 09.09.2015
Звідки Ви: Днепропетровская область, город Никополь.
Дописи: 536
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 268 раз(а) в 150 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Категорически согласен, обидно, что на некоторых, теперь уже, к сожалению, недружественных форумах, подобные обсуждения очень популярны , в них участвуют порой только одних профи больше десятка, плюс много интересующихся, там очень много полезной информации и информации для размышлений
ПС А истина, как всегда, находится где-то посередине
..Я всегда с интересом читаю подобные обсуждения, но сам обсуждать что то не берусь в силу недостаточной полноты знаний в вопросе ремонта, обслуживания, начинки и материалов применяемых при сборке катушек. Ремонтом не занимаюсь, не потому, что руки из жопы выросли, а просто не хочу проводить "эксперименты" с не дешевыми снастями, и обслуживание своих катушек доверяю тем, кто именно в этом понимает. Со своей стороны могу только высказать своё мнение именно как пользователь, сказать что нравится, а что нет, как ведёт себя катушка в эксплуатации в тех, или иных условиях, насколько она живучая, и удобная. Вот, в принципе это и есть причина слабой активности в подобных обсуждениях. Нет, конечно можно вставить свои "пять копеек" в Ваше обсуждение типа там ГП херня, а там ролик фуфло...но это не правильно, я лучше почитаю, и на будущее приму к сведению. А Вам, sevo и Andron, спасибо за возможность получать такую информацию. Вас нужно по чаше вдвоём сводить, провоцировать на обсуждение...)))
дядя Митя зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (14.02.2017), yray (14.02.2017)