Перегляд одного допису
Старий 11.11.2012, 22:48   #1264
DAMIR
 
Аватар для DAMIR
 
Реєстрація: 24.01.2008
Звідки Ви: Киев-Бровары-Царичанка-Запорожье...
Дописи: 756
Сказал(а) спасибо: 999
Поблагодарили 1.317 раз(а) в 108 сообщениях
Цитата:
Допис від Den4ik Переглянути допис
том. 3 стр. 5 само положение, стр. 7 разъяснение чего оно неправомерное даже в содержании указал.
Спасибо - видел...просто не сопоставил даты...не понял, что одно другое опровергает.
Но если показывали временное положение, где запрет на ПО с 1го ноября. то это что-то новое?

Цитата:
Допис від ББогдан Переглянути допис
Напр, рассказывают про" запрет ночной охоты", а ты их тыкаешь мордочкой в ответ главрыбвода... + ссылаешься на нормы об ответственности РИ, и продолжая разговор,напр, говоришь: вы же знаете, что вы не правы ? знаете... Так вот, если оштрафуете, я, в любом случае, доведу дело до суда, и в соотв. с тем-то и тем-то вам грозит то-то и то-то....как вариант, несоответствие по незнанию+выговор/увольнение/админ ответственность/может даже уголовка...
Ваши мысли по этому поводу?
Какой нафик суд? нервы+время.... а какже презумпция невиновности? если нас привлекают по админкодексу, то по идее нас должны обвинить и предоставить 100% доказательства вины, потом только выносить постанову...иначе это превышение служебный обязанностей и злоупотребление властью.
На крайняк, думаю, надо делать как с ГАИ, возить бланк ходатайства о переносе слушания дела по месту жительства. принять обязаны, а там пусть вызывают в суд и на месте разбираются...
Или я не прав? или нас судят по другим - "зловодным законам"?
DAMIR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням