Перегляд одного допису
Старий 03.04.2016, 08:50   #683
GBR
 
Аватар для GBR
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 271
Сказал(а) спасибо: 922
Поблагодарили 325 раз(а) в 60 сообщениях
Salty Sensation PSSC 82T 1,5-24g.

После прочтения предыдущего поста уважаемого RENSI, засела у меня в голове мысль –стать обладателем Salty Sensation PSSC 82T 1,5-24g. Так как рыбачу в основном с берега, то понятие дальнобойность прута для меня очень даже немаловажно. На принятие окончательного решения повлиял уважаемый KLM, который просто добил меня, поделившись своими впечатлениями. Во вторник приехала палочка. «Квартирные ощущения» - очень легкая, для заявленного теста и длины. Быстрая вершинка. Засомневался в нижнем тесте. На пятницу взял выходной. Около пяти часов отмахал палочкой в комплекте с T3 SV 8.1. Намотан был шнур YGK G-Soul Upgrade 0.8. Опыт пользования кастинговой снастью у меня всего полтора сезона, поэтому прошу прощения, быть может, за какие то «глупости».
Все, что касалось дальнобойности полностью подтвердилось. Во всяком случае у меня желания пульнуть ту или иную приманку еще дальше, не возникало. Бросал джиги 7, 9 г +резина - замечательно. Вертушки 8-14г – нет вопросов. Миношки 4-6г бросает на УРА! Миношки 8-10г –отлично. Пробовал кренки до 12г – гуд. Что касается анимации, то и тут все подтвердилось. Единственное, что показалось не совсем комфортным так это твич упористых миношек больше 8г. Условия ловли были не ахти. Ветер менял направление и силу, приходилось постоянно работать с тормозной системой. В результате данная палочка и катуха с тормозилкой магфорс 3д позволяли мне делать полноценный «мясной заброс».
Посейдоном я очень доволен и как говорил Матроскин - «Я и так счастливым был (CTS 8f ) , а теперь в два раза счастливее, потому что у меня две коровы.»
Долучені зображення
Тип файлу: jpeg cid_334.jpeg (88,6 КБ, 304 переглядів)
GBR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей