Перегляд одного допису
Старий 28.05.2009, 09:21   #36
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Привет Гена.Так случайно получилось, что начав в одной правильной теме , мы переползли в твою.Лично мне нравятся обе задумки и вопрос в исполнении за производителем. И здоровая конкуренция, только на пользу конечному потребителю.Твоя на истребитель похожа, и по скорости , она это подтвердила.Если кризис окончательно не задавит, то буду выбирать.Кстати очень даже приличная скорость вышла, а как с остойчивостью и как беготня по палубе влияет на крен.И очень бы хотелось увидеть фото в динамике.

Добавлено через 3 минуты
Кстати Мерк 30 2т это тот,что в корпусе 40-ки? Если так то результат немного не корректный.
Остойчивость просто супер - 2 тела, севшие на борт. накренили лодку так, что до воды оставалось сантиметров 20-25. Фото будут позжеее - у напарника остались. Беготня по палубе очень даже достойная - места в лодке просто до фига, если засадить всё, то человек 7-8 может сидеть спокойно с комфортом. Беготня на крен влияет не сильно - что от борта к борту, что от носа к носу, единственное - не угадали с углом установки мотора и заглублением (вот и раскололся про недостатки) - при 2 телах на заднем рундуке, баке с бензом под задней сидухой и аккумом там же лодочка стремилась дельфинить.
Нет мотор не мой, взяли у знакомого на тесты

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
Искал такой винт и пока не нашел.
Гена, если не найду за сегодня, могу ли я завтра открутить его от тебя... во временное пользование ?
Игорь, поскольку мотор не мой, надо спросить у человека.
Гена Б. зараз поза форумом