Перегляд одного допису
Старий 02.03.2012, 14:47   #98
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від mikle Переглянути допис
Заступлюсь за земляков. Но чуть-чуть. Коллега, Колибри - это последняя фирма, которой бы я это предъявлял. Их розничному ассортименту может позавидовать любой гранд-производитель(сразу предвосхищая - Гранд я ввиду не имел). Стремясь к конечному пользователю, они иногда кое-что упускают по-минимуму. Считайте этот насос таким же минимумом. Спрашиваешь, почему впаривают такой насос. Это просто от недостаточного знания предметной области. Думаю, что если им популярно объяснить суть проблемы - они ее со временем (причем очень коротким) решат. Для этого настоятельно рекомендую кому-нибудь из Колибри раз эдак 5-6 накачать днище. И потом замерять, что будет на выходе в плане давления. Я очень удивлюсь, если :
- за эти 5-6 раз Борика не склеит ласты
- давление в днище хотя бы приблизится к 0.7.
Не, это не наезд на Колибри, это крик души направленный в сторону производителей лодок.
У Колибри был очень интересный стенд среди всех надувасов на этой выставке он был лучшим по содержанию.
Я там присмотрел их рулевую консоль, так это вообще супер и лесенка бортовая. Да и мои откидные не съёмные колёса, это тоже куплены у них на выставке в своё время, и это были последние такие колёса в их истории судя по всему.

Так с какой радости я буду хаять Колибри.
У меня есть что сказать производителю этих насосов, это да, да собственно я и не стеснялся в прошлом году или в позапрошлом на их стенде проверяя три таких насоса подряд при этом именно камеру высокого давления и заткнув конец шланга рукой..... Ни один насос не мог удержать создаваемое давление, всё уходило через клапана.

Вот поэтому я и хочу предостеречь производителя не дорогих аэродеков от неприятных разговоров с купившими их людьми.

Элементарный не дорогой Интекс даблквик три ,может качать как лодку, так и аэродек вплоть до 1,0 атм и стоит 10-13 уе.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0932.jpg
Переглядів: 147
Розмір:  144,8 КБ
ID:	173605   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0944.jpg
Переглядів: 141
Розмір:  157,6 КБ
ID:	173606   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0938.jpg
Переглядів: 123
Розмір:  125,2 КБ
ID:	173607   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0939.jpg
Переглядів: 125
Розмір:  136,5 КБ
ID:	173608   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0940.jpg
Переглядів: 120
Розмір:  143,5 КБ
ID:	173609  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0941.jpg
Переглядів: 117
Розмір:  146,6 КБ
ID:	173610  
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Kolibriboats (05.03.2012)