Перегляд одного допису
Старий 27.12.2019, 22:42   #70
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.671
Сказал(а) спасибо: 7.416
Поблагодарили 49.248 раз(а) в 1.343 сообщениях
Рождество Христово! Отчет за 24.12.2019.

Днями ранее поехал с товарищем Валиком проверить одно очень хваленное озеро на предмет судака, на двоих за три часа ловли не единой рыбы и поклевки, хорошо, что взяли сковородку и кошерную куриную колбаску, пожарили съели, подышали воздухом и поехали домой.



+






Следующий день в канун рождества с самого утра была суета, много дел в городе, поехал купил елку, подарки и по-быстрому прилетел домой, на рыбалку было около двух часов, и спасибо тебе Господи, что рядом у дома есть и карьер, и микро-река, и очень красивое озеро куда я и потопал.
Моросящий дождь, тепло на удивление и это 24-ртое декабря, ну такое, главное, что есть открытая вода.
Сегодня мой комплект был виво нуово до 28-ми грамм и твин 11", и минимальный набор приманок на судака, хотел именно его поискать.
Гулял около часа по озеру и у завала коряг оставил к ряду три приманки и таки удалось одну щуку выманить с укрытия, сработал "ЛОХ" трусы в горох...)))



Щучья погода включила пятнистую в активную фазу питания, мне удалось поймать еще одного карандаша с дальнего выброса на FAT 2.8" в машинном масле, на грузе в 10-ть грамм и волочение, тычок кажись, подсекаю есть "шурагайка".



Далее был еще один удар, предположительно именно судака, оставил две полоски на свинце, потом потягал паровоза кил на 10-ть, но увы или лобик и ли карп оборвал шнур, моя оплошность перетянул фрикционный тормоз, ах ты ж Юрка «Тормоз», бывает, люблю само критику)))
Перевязался и патрулировал канавку с окунями, ух ты, хороший удар с выброса, и приятный окунь.



+




Щука была сегодня явно активная, понравились поклевки с дальней дистанции, делаешь заброс и буквально с выброса на первых двух оборотах рыбка атаковала приманку, у ног и на средней дистанции не было ничего.



Короткая, но результативная рыбалка в итоге мне принесла, одного окуня и три карандаша, и все это за два часа рыбалки, по приманкам уже классика, маг ваг 3.5", свинг импакт 2.5" - 3", и FAT 2.8".



Всех с праздником, ах да, все отпущено.
С ув. Юрий Вознюк.
Cooken зараз поза форумом  
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей