Перегляд одного допису
Старий 21.09.2012, 23:09   #1668
ББогдан
 
Реєстрація: 15.07.2008
Звідки Ви: Вышгород
Дописи: 267
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 783 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Допис від Гамазин Андрей Переглянути допис
Ты поломал мою мечту
Я тоже слыхал, что по говнам довольно неплохой проходимец. Однако я считал, что в то же время МПС довольно удобен и по комфорту.
В любом случае спасибо за новую инфу.

Одна знакомая ездила на новом МПС. Говорит просто афигенная машина. В том числе и по комфорту. Интересно ипонцы испортили машину в плане проходимости за счет комфорта или нет...?
Удобство и комфорт - понятия мегасубъективные. Ну если бы авто не нравилось, 200 тыс км не наездил бы, верно ??
Просто ОН валкий, жестковатый, тяжелый... по асфальтной колее часто приходится ловить уже на скорости 100 км ... после замены аммортов и пружин много чего изменилось в лучшую сторону....
4-ст автомат - ну очень мало в наше время... После 120 км/час расход возростает сильно... А ехать быстрее 120 км/час - реально стремно...
Плюс ко всему имею опыт длинный поездок на других авто... более высокого класса... отсюда и очень СУБЪЕКТИВНОЕ ИМХО
Знаю людей, которые в Европу постоянно ездят на МПС.... говорят,что удобно и очень комфортно и т д.... Так что упаднические настроения ты в сторону, в сторону )))
Касательно нового МПС-а.. Ходовые качества - вне всяких похвал... Это реально две разные машины, старый и новый. по бездору не едил, но думаю, что не хуже, чем старый...
Единственное, сильно отталкивает ИНТЕРЬЕР ... Ну не должна машина за "столько уе" выглядеть так дешево внутри... А этот жлобский пластик ??
Плюс дизайн сомнительный... Хотя вначале плевался... сейчас - уже вроде ничего...
ББогдан зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pithon65 (22.09.2012), Гамазин Андрей (24.09.2012)