Тема: Hidea 5hp 2T
Перегляд одного допису
Старий 21.04.2017, 17:27   #8
asel
 
Реєстрація: 27.12.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 926
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 243 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Допис від rubolov Переглянути допис
Спасибо!
С эл.питанием всё именно так и обстоит. Но пока сам на себе не прочувствуешь , что такое остаться на воде без эл.питания, то не поймёшь!
По результату испытаний напиши. Если что, подскажу что и как можно улучшить, но желательно визуальный контакт с мотором.
Ставить буду только летом, всетаки мотор новый, надо хоть прокатиться, может какой нить косяк "заводской". Не хочется "колхозить". Хочется снять маховик, прикрутить, завести, замерять напругу. А не подпиливать -подтачивать на даче в драгоценное время. По стабилизаторам я еще не определился, но буду паять попроще, фифти-фифти, только для подзаряда АК. Мало места в моторе и колхозить тож не очень хочу.
Изучил все о катушке... Родную Мерк-Яма ставит как опцию и к ней мостик, а провода выводят просто наружу через переднее отверстие, там где заглушка. Ну я уже подобрал разъемчик.
Сейчас "мучаю" ФУОЗ. С переменным успехом. Сил, денег, времени потрачено уйма. Но дело уже идет к финалу. Одно только но, что с "тестированием по месту установки ФУОЗ" проблема до 10июня Пока только в бочке.
asel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням