Перегляд одного допису
Старий 28.05.2009, 10:43   #70
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.340
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Exclamation

Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Webmaster-у и Комендаторе.

Все в заглавном посте остроумно, но вот про Бышев - не справедливо! Водоем ПЛАТНЫЙ, частный - хозяин имеет право хоть всю рыбу вытравить: его личное дело!

(Думаю стоит определиться: у нас борьба за сохранность беременной рыбы или за кривочитаемый пункт Правил?? Думаю гуманностью там и не пахнет. Причём он не хозяин, а арендатор, водоемы принадлежат державе. прим. Вебмастера )

Давайте быть справедливыми хотя бы со своей стороны, не нужно уподобляться...

И второе - пост №167 в "Отчетах за май" о браконьерском лове сома на нерестилище, с лодки в запрет, так и не потерли, и пометку не поставили даже, хоть я просил. Очень не хорошо.

(Дык Десна ж с 20 числа ОТКРЫТА, чудак человек!)

В эти выхи всем страждущим там на лодках плавать не советую - на штрафы не напасетесь.

С ув.

Аренда не аренда - пока срок ее не кончился, человек в праве со СВОЕЙ собственностью делать ЧТО хочет.
"Они" к нам тоже "по букве" пристебались... Закон есть ЗАКОН! Буква не буква - все равно...


Уважаемый АДМИН!
Десна открыта от ПОГРЕБСКОЙ старухи и выше! Ниже Погребской - Десна считается зарегулированной рекой (влияние Днепра) и относится к бассейну КАНЕВСКОГО водохранилища! А на Каневском - до 10 июня запрет!
Эти прописные истины есть в правилах вывешенных на этом сайте, очень жаль что Вэбмастер и Комендант их не читают, или читают не внимательно!
За Водогон - штраф 54 + за каждого сомика впаяют!!! Там под 1000 грн у Мариныча накапало....


С ув.
Zander зараз поза форумом