Перегляд одного допису
Старий 04.07.2018, 21:30   #14
Nikolos68
 
Реєстрація: 12.11.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 214
Сказал(а) спасибо: 989
Поблагодарили 1.320 раз(а) в 98 сообщениях
Десна за Жукиным

Сегодня наконец-то выбрался на рыбалку, хотелось просто отдохнуть на природе, фидерная релаксация самое оно для этого! В пять уже на месте и о чудо никого, абсолютно! Дожди и холод сделали своё дело, шумные кампании слиняли восвояси! Разложился, закормился и вперёд, дистанция дальняя брова, благо место знакомое, с первых же клевак отозвалась мелочевка и как оказалась старшие сородичи, так и не отозвались, менял дистанцию, длину поводка, насадки итог один ладошечный стандарт. Активный клев прекратился к 8.00 и включили ветер, повезло что сидел с подветренной стороны и у меня получался затишок. Рыбалку скрасил черный котик, ко-ый появился ниоткуда, робко всматриваясь, чем я занимаюсь и тут я понял, что он пришел не просто так, порыбачить Вообщем мы с ним так договорились, все что до ладошки, все его, что более моё! И признаться вел он себя корректно, лишь терпеливо всматриваясь его добыча или моя! К 11.00 клев как обрезало и как раз закончилась прикормка, хорошо в запасе был ещё 1кг сыпучки Лящ-корица, перемещал с глеем и получил а-ля тяжелую фракцию. Перебить безклевье решил частыми перезабросами, кормить и держать на точке и сработало подтянулась плотвичка. В 2.00 включился ураганный ветер и было принято решение валить. Бонус ввиде лящика так и не пришел, в улове ладошечная устира, плотва, подуст. На сковородку нашкрябал. А вот котик удивил, мелочь хавал с такой скоростью , но на его фигуре это абсолютно не сказалось! Итог, удовольствие от процесса получил, воздухом надышался, кота накормил, мусор за "туристами" убрал, рыбу добыл. Всем добра!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20180704_182248.jpg
Переглядів: 985
Розмір:  89,9 КБ
ID:	724489   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20180704_182316.jpg
Переглядів: 931
Розмір:  109,7 КБ
ID:	724490   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20180704_182342.jpg
Переглядів: 990
Розмір:  139,4 КБ
ID:	724491  
Nikolos68 зараз поза форумом  
60 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей