Перегляд одного допису
Старий 22.04.2012, 23:05   #273
alexcry
 
Аватар для alexcry
 
Реєстрація: 29.05.2011
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 49
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 691 раз(а) в 32 сообщениях
Всем привет. Можно констатировать с уверенностью: ОП не состоялся, фестиваль - ДА!!! Огромное спасибо всем организаторам. Для меня это первый опыт соревнований, и хочу признаться, что очень понравилось: при всём соревновательном азарте, был хороший юмор и настроение.

Отдельное спасибо моим обоим "сосекторникам" : Василию Кузьмичу за заряд неуёмного оптимизма. Когда он посмеивался и выдавал очередную фразу, вся моя нервозность из-за того, что всё идёт не так, улетучивалась. Так держать, Кузьмич!

И Виталику (vitaliy_k - II место) спасибо за Мастер-класс! Всё чётенько как в обучающих фильмах - ещё одно доказательство того, что если всё делать правильно, результат придёт. Спасибо за общение и советы!

А по поводу того, "чему можно научится у спортсмена, когда мы на расстоянии 300 метров?", я бы хотел сказать, что не в расстоянии дело: иногда ничего не поймёшь, даже если он в соседнем секторе. Главное, чему нужно научится, глядя на спортсменов, - это то, что всё в твоих руках. Если он здесь делает результат, а ты - нет, значит это ВОЗМОЖНО, а ты что-то делаешь не так. А вот для того, чтобы понять, что не так и нужны такие соревы, где можно задать вопросы и получить ответы. Я своим результатом не доволен, но если бы опустил руки вообще, закончил бы с 3 рыбками...

Кстати, к вопросу о спортсменах: огромное спасибо Сергею Титаренко за его консультации в магазине. Полтора часа общения с ним и массив информации, полученной от него, стоили тех пилюлей, которыми меня наградила жена за часовое опоздание на встречу!

Спасибо Алексу за красивый поступок! По результату: стабильность - признак класса!

Спасибо всем, ребята, до встреч и хорошего всем общения! Ни хвоста вам...
alexcry зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ammosov (23.04.2012), Hot-Yox (22.04.2012), vub (23.04.2012), Yury (23.04.2012)