Перегляд одного допису
Старий 28.08.2007, 18:19   #61
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Jerry Переглянути допис
Мне достался сектор №8, который представлял собой кусок берега шириной метров 5. От уреза берега до кустов и тростника сзади 4 шага. Слева был соседний сектор №7 (Витя) с условной границей между нами по воде. Справа спасительная зона для маневра – участок тростника и дерево, нависающее над водой, которое являлось условной границей с сектором №10 (Юра).
Шота у тебя арихметика не сходицца!
Если у тебя был 8 сектор, то у меня (Юра) - соответственно 9 сектор. А 10 сектор у Ивана111.
На счет удобства секторов. Не знаю, как ты выкручивался в таких стеснённых условиях ловли. Честно говоря, по неудобству пользования мой 9 сектор вполне заслужил 2-е место после твоего.
Дело в том, что мой "тяжелый" матч длиной 4,5 м было весьма проблематично забрасывать куда-либо, кроме как на границу 8-го сектора из-за узкого просвета между кронами нависающих деревьев. К тому же позади меня рос чахлый кустик, раздражающий меня возможностью зацепа при забросе из-за спины. Однако срезать его рука не поднялась. А бросать на границу 8-го сектора в прикормленную не мной зону мне показалось несколько неэтичным. Впоследствии я перешел на более короткий и легкий (3,90 м, 5-25 гр.) матч, которым удалось бросать несколько правее.
Более всего меня раздражала невозможность никуды сховаться от вездесущего (не помню, как правильно пишеться, с одним или двумя "с") солнца в течение почти всего времени ловли. А так как Юрич (спасибо ему огромное) несколько перешаманил, то в результате я спалил солнцем всё пузо. Благо, полароиды не забыл, в отличие от Andre33 (не представляю, чего стоило ему его 2-место).
А самое неизгладимое впечатление на меня произвело ГОРЯЧЕЕ ПИВО! Другого в столь невыносимый зной просто не было.
Yury зараз поза форумом