Перегляд одного допису
Старий 12.10.2010, 13:22   #36
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Бездельник Переглянути допис
Да да, давайте всем до купы расскажем. Европейцы как и американцы то не дураки. Они в своем доме не срут. А мы же у себя дома то и срать можно. Запрет двухтактников и бензомоторов на некоторых водоемах связан в первую очередь с экологией и загрязнением самих водоемов. У нас под Киевом и так уже вода класса стоки разбавленые.

Приведу пример. У меня у деда в дачном кооперативе на местном канале, решением членов кооператива запрещено передвижение на любом бензомоторе, ибо канал закрытый.
А дед рыбачит только там. И на кой ему ваша автономность? У него от дачи к каналу 1 минута пешком. А если вдруг электричество пропадет то пойдет на веслах. У него электромотор и имел он виду гонку вооружений.

---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:08 ----------



Не надо передергивать. Не надо искать повод чтоб придраться там где его нет. Вы не считаете электро мотор стоящим выбором так и не читайте эту тему.

Как раз я про бюджетность не упоминал ни разу.
Покупалось все 4 года назад. Если есть интерес можно посмотреть в нете аналоги. Но я не претендую на бюджетное решение.
Бюджетное можно найти как например у Остапа.

Бюджетность это на веслах. А любой мотор это уже роскошь. И во всем мире это так.
Вы ещё скажите ,что Днепр именно моторки засрали...... слов у меня нету.
Когда баржи будут на электро тяге, а в воздухе будет вонять не сгоревшей соляркой от дизель генератора, вам легче станет?
Может есть другие источники загрязнений, не ПЛМ ,а вот ресторанчик на воде, отдыхающие пришедшие с пакетами в двух руках ,а ушедшие налегке....

И кстати к сведению, в несудоходных реках,каналах запрещается использование моторов в принципе.

---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:17 ----------

Цитата:
Допис від Осип Переглянути допис
Хотел бы добавить- не последнюю роль играют финансы. На периферии зарплаты гораздо меньше киевских. И это не потому что люди с периферии мене образованы или хуже работают.

А вот и пост про бюджетность которая теперь оказывается и не упоминалась ни кем.


Так и на бензиновые моторы скидку ни кто не отменял, особенно на китайские.


Вот на первом попавшемся сайте



Лодочный мотор Фишер 2,5, Сумы

Поставщик: СПД Назаренко М. М.
Цена: 360 $/шт.

Востаннє редагував Руслан 35: 12.10.2010 о 13:31.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням