Перегляд одного допису
Старий 27.02.2016, 12:08   #1817
Рыболов1987
 
Реєстрація: 24.02.2016
Звідки Ви: г. Запорожье
Дописи: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 23 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Допис від SSS001 Переглянути допис
Картинка не полная.
Пока понятно, что судак не клюет на ваши бородки.
Клюет ли он на бородки других джентльменов?
Или рядом его стабильно ловят на тот же силикон?
Бородка и рыболов - это такая интимная связь, т.к. бородку мы делаем сами...
После наших рук она должна оживать и кстати, вкусно пахнуть.
Поэтому только коза, не крашенная. Для начала.
Потом эксперименты с монтажами и с проводкой.
Пару раз у меня такое было. Однажды мои бородки весной делал хеви-джиг. Недолго. Принял меры и выровнял ситуацию.
Отводной со сьедобкой тоже как-то дал мне пиндюлей.
Да и дроп-шот с червяком на тонкой снасти в умных руках тоже бородку однажды победил, но в двух последних случаях в улове был сплошной незачет.
Но это три рыбалки из тысячи, но вот запомнилось. Потому что это настолько выделяется. В остальных случаях бородка или ноздря в ноздрю с джигом или впереди.
А вообще мы все крепко боимся и не признаемся себе в том, что в королівстві дійсно конкрєтно пробзділось. Ладно, залишимо в спокоі королівство, але ж в підводному царстві майже повнісінький ..здець.
Однако, про судака... Может у вас его просто нет, ну как той черной кошки в темной комнате?...
Например, в позапрошлом году осенью мне попадались люди, которые с апреля не поймали ни одного судака. Пришлось поймать с горя несколько щук и закрыть сезон не в лучшем настроении.
Прошлый год уже лучше. Правда щук не было, зато судак поклевывал почти до нового года. Нестабильность...
А грузы хорошие, классика. Гибкие правда поживучее в раз восемь. А вот рекомендовать шар я б не стал. Не для оболонских камешков.
Не клюет агап на бородки и других джентльменов.В 2012-2013 бородка дубасила все живое у всех кто ее применял, материалы изготовления не имели значения, резали тапки, приматывали волосы хоть с я..ц. В 2014 году рулил хевиджиг, 2015 исключительно дроп шот. В этом году аналогично, но берет лучше на слаги под натуралку, темные цвета.
Судак присутствует в достаточном количестве, были счастливчики которым влетали до 6 кг рыбки. Вся акватория ловли перегорожена брошенными сетками вдоль и в поперек, спасения нет и от аквалангистов.
Вот вчера зацепили сеть и вытащили, совсем маленький кусок, а бывают намного больше тоже битком забитые рыбой.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg Фото0011.jpg (301,2 КБ, 541 переглядів)

Востаннє редагував Рыболов1987: 27.02.2016 о 13:51.
Рыболов1987 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
agapnik (27.02.2016), andreykv (27.02.2016), Fishmannick (30.01.2019), SSS001 (27.02.2016), Vodek (12.05.2016), Геннадий С. (14.03.2016), Тарас (12.02.2017)