Перегляд одного допису
Старий 21.04.2020, 10:02   #263
Oldmen_a
 
Реєстрація: 13.05.2016
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 579
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 592 раз(а) в 277 сообщениях
Цитата:
Допис від ХИЧНИК Переглянути допис
Это было не сравнение , а пример . Считаете Навигатор лучшим ? Ваше право . Мне честно говоря плевать "у кого длиннее" . Вы сделали свой выбор я свой . На каждый товар свой покупатель.

Нет. Я не считаю Навигатор лучшим - немного выше приводили пример - тот же Зодиак, а если поискать то можно найти немало и других качественных брендов.


Что до мерседеса как давний юзер этого бренда (между БМВ и МБ я выбрал МБ) могу сказать что не все так однозначно... своих косяков и слабых мест хватает


а касаемо водомоторной тематики - ИМХО невозможно выбрать Лучшую Идеальную лодку совсем -не бывает такой. В разных условиях кто то будет выигрывать. За Навигатор я писал не раз, изначально (спонтанно) я захотел купить ГалаБот (Колибри) и даже предварительно обсудив заказ и готовый внести предоплату я ждал звонка, но увы менеджмент Колибри не нашел 5 минут времени в течении 2х недель чтобы подтвердить заказ и забрать мои деньги. В итоге созвонившись с Игорем и Денисом заказал Навигатор. Изначально хотел алюминиевый РИБ, но в итоге взял стекло. Хотя и сейчас не отказался от мысли взять алюминий.


Слабые стороны у Навигатора тоже есть. Меня по соотношению цена качество Навигатор устроил.
Oldmen_a зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Shark1248 (24.04.2020)