Перегляд одного допису
Старий 30.03.2012, 08:25   #251
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Цитата:
Допис від Monax Переглянути допис
Да всегда прикольно, когда все ловят и по разному...
Вот к примеру Трудяга на поверхностники ловит малышей а крупных на кренки..
У меня наоборот все экземпляры это так выше 4 кг и до 6.5 все на плавающие поверхносткники...к примеру на джекол макасин и его разновидности..и вообще по моим наблюдениям..именно на десне..роси..рыбалка сплавом под кустики поверхностных воблеров что просто уокеров, что других небольших кренков с заглублением до 0.5 метра может принести трофей белого хищника..
Что по кренккам заметил, где они немного более востребованы..это Днепр, и в частности район под Черкасами, где мне удавлаось половить на кренки более зачетных особей...
В общем как всегда все ловят и все довольны..гдето фото надо найти моей семейки с жерешками деснянскими..
Удачи


ОООООо нашол..
Слава, Доброго Дня! На Десне ловить не доводилось . Мой Опыт - это Сев.Донец, Дон и его притоки, Волга, Частично левые притоки Днепра и Днепродзержинское, Кременчугское вдхр Днепра.

Да и я оговорку делал - Ну разве что целенаправленная охота за "торпедой" из разведанных его засад - не расшифровывая - а ты как раз "расшифровал" - именно на десне..роси..рыбалка сплавом под кустики поверхностных воблеров что просто уокеров - Совершенно и категорически поддержал (об этом недавно писал в общем трепе) - особо это касается средних и малых рек, где трофейному простора не ахти - вот он к засадной тактике и переходит.

Особливо на речке Оскол у нас (приток Сев.Донца) - уникальная река... прозрачность воды - 8-9 метров глубина - каждую травинку на дне видно. Течение - 7-10 м/с. Вот там вся рыба - у поваленных деревьев (коих там превеликое множество), под берегами, возле малейших препятствий. Какой там эжерех боец .. УУУУУУУ..... рано утром на зорьке сплавляешь под дерево МегаБассьевского гриффона (СР, МР) и подматываешь.. против такого течения - шо утюг идет.. и тут БУМ-БУм-Бум.. и против такого течения бойца в 2-7 кг - майка мгновенно заворачивается и уже ближе к лодке видишь в воде все его пируэты....

Востаннє редагував SLOGGER: 30.03.2012 о 08:30.
SLOGGER зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1serge (03.04.2012), kvn (30.03.2012), Monax (30.03.2012)