Перегляд одного допису
Старий 06.03.2014, 21:44   #1
Варяг
 
Аватар для Варяг
 
Реєстрація: 18.09.2011
Звідки Ви: Ирпень
Дописи: 235
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 267 раз(а) в 95 сообщениях
UMS-410 OC как это было.

Вот читаю тему про ЮМС и думаю, а не написать ли как на самом деле организован процесс изготовления лодки?
А дело было так:
17 января (пятница)мы с напарником приехали посмотреть на лодочку UMS-410 OC .Посмотрели, понравилась очень, посчитав сколько будет стоить то что мы хотим нам озвучили суму, ну и не откладывая в долгий ящик в понедельник к обеду мы приехали проплачивать деньги, но за выходные сума почему то выросла на 500 грн.(объяснений мы так и не получили), ну что поделать заплатили.
По срокам было оговорено две недели, ну максимум три (это если форс мажор какой то).Мы спросили это можно так понимать что месяц, на что нам ответили ни в коем случае!!!
Прошло две недели – молчек, ну думаем ладно все мы люди – подождем. Прошло три недели – молчек!!! Звоним, отвечают лодка готова ,но осталось что то доварить, потом покрасить ну и т. д. Выслали фото готовности на процентов 60 не больше. Через полторы недели (после писем и звонков с нашей стороны) заявляют о «небольших» изменениях – консоль будет другая. Мы конечно против, на что слышим ответ : можно и старую поставить, но лучше подъехать посмотреть. Приезджаю, смотрю и вижу : новая консоль по сравнению со старой никакая ИМХО, пены в блоках плавучести ОЧЕНЬ мало (как мы потом узнали, потому что она дорогая – я был в шоке от такого ответа) сказали что льют по литрам, но сколько литров нужно для этой лодки так мне никто и не ответил, полосу синюю на бок не нанесли, они забыли что мы ее заказывали ну и еще по мелочам (закрыли глаза).
Вобщем через пять недель нам позвонили приезджайте – забирайте. С облегчением вздохнув – приехали. Ну вроде бы все исправили (сказали ОТК проверило все в порядке). Думаете это все – как бы не так. Цепляем лодку и едем на Столичное в Адвенчер ставить мотор. Заганяем в бокс и слышим , а куда командер цеплять??? Пи…..дец!!! Работнички забыли пластину прикрутить под командер. Вообщем пропущу еще три дня нервотрепки и тупых отмазок типа а Шо мы – мы ничё. Пластину таки доставили, но как прикрепить так и не придумали (сразу хочу поблагодарить ребят с МЕРКУРИ – молодцы, все быстро и оперативно сами подогнали и прикрутили, без лишней возни и шума – СПАСИБО!!!)

Приезджаем забирать, смотрим мотор стоит на ТРИ сантиметра выше самого транца, ну неужели не хватает мозгов сварить транец правильно??? Спрашиваем у мужиков почему так? Улыбаются.
Сегодня снял фанеру в рундуке – посмотреть, вы думаете там стоит бакелитка, ага щас – обычная фанера обтянутая линолеумом , на сколько ее хватит, думаю все понимают и что то мне подсказывает что сюрпризы еще не закончились.
Выводы делайте сами, я для себя сделал.
Сразу хочу сказать я не конкурент, не заинтересованное лицо в анти рекламе , я простой покупатель которого достало такое отношение к работе.
Варяг зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей