Перегляд одного допису
Старий 12.05.2012, 20:59   #96
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Реєстрація: 21.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.872
Сказал(а) спасибо: 8.648
Поблагодарили 14.556 раз(а) в 3.467 сообщениях
Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ! Честно говоря, когда я отправляла первое письмо Цетковскому Виктору Ивановичу и открывала эту тему, не очень-то верила, что в этом году всё получится. Но благодаря энтузиазму и активности многих мам и пап, все, о чем мечталось, сбылось! Каждый - понемножку, и в результате такой замечательный праздник удался! Я очень-очень-преочень довольна! С большим нетерпением ждем отчетов от самих учасников, если полноценных наберется больше 5-ти, я даже в отдельную темку вынесу. На днях заполню Аллею Славы Домика, и там появятся имена наших Чемпионов!

Очень удивило, что при таком количестве разновозрастных детей было тихо! Даже после финиша Такого количества хорошо воспитанных детей я никогда не видела И за это тоже огромное спасибо всем мамам и папам!

Очень хочется верить, что по максимуму удалось порадовать детей! Что-то, как всегда, немножко пошло наперекосяк. Но, лично я, очень старалась! В следующем году будет еще лучше!

А пока будем готовить Щупачка 2012!

Вот тут можно посмотреть немножко ( ) наших фотографий. Думаю, практически каждый сможет себя там найти.

Уха была просто великолепна. Даже такая утонченная ценительница, как Анастасия Павловна, была довольна и ела причмокивая. Спасибо Шефу!




Александру, абсолютно бескорыстно предоставившему нам на день водоем, низкий поклон, неизмеримая благодарность и угроза приехать в следующем году еще бОльшим составом! Как говорят Терминаторы - I'll be back!

Виброхвостка зараз поза форумом  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей