Перегляд одного допису
Старий 03.06.2012, 20:37   #17
Gysar
 
Реєстрація: 16.07.2009
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 22
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 178 раз(а) в 12 сообщениях
Был в субботу на этом водоёме.
Водоём находится 60 км от Киева.
По харьковской трасе до поворота на Барышевку, потом через Барышевку на Парышев. Дорога нормальная без особых дефектов.
Место довольно живописное.
Выезжал по сильнейшему дождю и переживал не придётся ли машину оставлять на трассе и тянуться по грязи к ставку, но нет, орендаторы подумали об этом, и дорога от трасы до пруда просыпана щебнем.
Водоем основательно почищен, и вода не напоминает зеленое болото, что приятно порадовало, хоть и кристально чистой её не назовеш
Вымосток очень мало - что то около 6-ти , но подходы к воде есть и разместиться не проблема.
Как я уже сказал выше дождь был сильным и надежда была только на качество работы синоптиков, которые обещали к 7-8-ми прекращение осадков. И о чудо, они оказались на высоте ( в кои то веки).
До 10-ти была только одна поклёвка зеркального карпика 600 гр.
Потом рыбка очухалась от смены погоды, или её освежил сильный ветер, но результат налицо - клёв активизировался.
Результат - около 15-ти 1-2 кг карпиков, часть которых отпускалась сразу же по причине клеща (касается в основном зеркальных), по словам орендаторов уже лечат и в скором времени проблемки не будет, тем более процент "битой рыбы" небольшой.
Подвел к берегу чтото весьма "приличное" (явно за 3-ку) но не удержал и пустил в камыш, а вывести оттуда не смог.
Вообщем удовольствие получено, чего и всем желаю!

По условиям (уточнил у арендатора) :
Сутки 450 грн.
С расвета до 13.00 - 150 грн.
С 13.00 до заката - 150 грн.

Норма вылова 4 кг. карпа, амура и пр. белой, или 3 кг щуки (её там много, при мне народ таскал по полной, в основном килушного размера, карандашей у них особо не видел.
Арендатор произвёл впечатление нормального мужика (без хамства и без заискивания перед клиентом), очень показательный момент - только окончился дождь лупил сильный ветер, и было сомнение отдавать ли кровные 150 грн. за сомнительную перспективу, на что было получено предложение половить в течении часа чтобы определиться, так что не жлоб , я думаю Вы меня понимаете, особенно после посещение "некоторых" водоёмов.
Gysar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ahtun (05.06.2012), kirifka (14.07.2012), Niks (03.06.2012), Ramzes (04.06.2012), Remo (03.06.2012), sergey30 (05.06.2012), Virago (03.07.2012), СКОРПиОН (08.06.2012)