Перегляд одного допису
Старий 24.11.2009, 11:16   #20
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Цитата:
Допис від Муля Переглянути допис
1. Дело в том, что т.к. судьи у нас не независимые и не профессиональные, то у них вряд ли будет достаточно квалификации и авторитета для правильной интропритации вышеперечисленных нарушений, за которые следует дисквалификация. А если нельзя обеспечить равнозначные условия для всех команд, нужно упрощать правила и надеятся на фаир плей.
Интерпретация следующая:
если игрок наносит сопернику травму не позволяющую ему продолжить игру - дисквалифаинг грубияна. Симуляцию, думаю, тоже различить можно.
Чел упал. Подходит судья: "вы можете продолжить игру?"
ответ "да" - назначается штрафной в сторону нарушителей правил.
ответ "нет, у мяня сломана нога в 3 местах, 2 ребра, трещина нижней челюсти и сотрясение мозга" - виновник травмы дисквалифицируется на 3 игры, травмированный под звуки оркестра уползает на лавочку...
За симуляцию такого - обратный дисквалифаинг. Так что, прежде чем влупить по ногам или симулировать "аля Милевский", народ трижды подумает.
Грубость к судье в виде ### - будет слышна многим, тут и интерпретировать ничего не надо.

Цитата:
Допис від Муля Переглянути допис
2. В ссылке http://sakhfootball.boom.ru/pravila/pravila_fz.html мяч из аута вводится руками, а мы вводим его ногой.
3. Думаю просто надо зафиксировать некоторые моменты.
Например, что при вводе мяча из аута гол не может быть защитан после прямого попадания в ворота. При любом дополнительном касании или рекошете, мяч засчитывается.
Я против. Потому что банальный аут превращается в штрафной, да еще такой, при котором защищающейся команде от мяча нужно уворачиваться, а нападающей команде случайное касание только на руку.
Принимая во внимание п.2 (см. цитату от Мули) будем считать, что аут выполняется "нижней рукой" :-))) и прямой в ворота НЕ ИДЕТ.

Цитата:
Допис від Муля Переглянути допис
Например, что при введении мяча в игру вратарем руками (независимо вышел ли перед тем мяч за пределы линии ворот или нет) гол не может быть защитан после прямого попадания мячем в ворота соперника. Однако при любом дополнительном касании или рекошете, мяч засчитывается.
Выброшенный вратарской рукой мяч в ворота не засчитывается? ессесно!

Цитата:
Допис від Муля Переглянути допис
Например, при выполнении ввода мяча в игру (аут, угловой, штрафной, свободный) соперник не может распологаться ближе 4м к мячу.
Было 3 м. 3 метра для зала, мое ИМХО, вполне гуд.

Востаннє редагував Jerry: 24.11.2009 о 11:21.
Jerry зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням