Перегляд одного допису
Старий 17.02.2019, 14:40   #916
Алексей Красько
 
Аватар для Алексей Красько
 
Реєстрація: 25.08.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.378
Сказал(а) спасибо: 5.728
Поблагодарили 12.126 раз(а) в 817 сообщениях
Цитата:
Допис від NikolayNVK Переглянути допис
Добрый день . Алексей , возникла надобность в новой удилке, старая уже дюже рыбой смердит. ,а без шуток , хочу все же сделать под более легкие веса 2-3 балансир на фото 2-ка. Разобрал ту предидущую, за которую Вы говорили , что хлыст длинноват, подобрал под нее следующее колено , так она еще жестче стала, даже на 3 ку не пойдет, а стачивать ее уже некуда , она и так как волосина 0.5 мм на конце, это вклейка с какогото спининга, не знаю с какого , мне досталось ломанное верхнее колено, но судя по обломкам , где то , до 15 гр. То я вот , поглядываю на имеющуеся у меня стекляные кончики, вроде бы неплохо , должно работать , с легкими весами , или стекло не совсем хорошо?Или не морочить, себе голову и пойти купить графитовый, фидерный , помягче. А Ваша технология мне очень зашла, спасибо, результат на лицо , все на ту удилку( отдельно для гринписа: рыба поймана в разные дни , в разных водоемах,смотреть даты , за одну рыбалку , больше нормы не брал)заранее благодарен за Ваши консультации, извините за назойливость если что.
... со стеклом можно експерементировать... у меня к сожалению недошли руки(, должно быть гут...
Алексей Красько зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
NikolayNVK (17.02.2019)