Перегляд одного допису
Старий 15.02.2011, 15:38   #2
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від Ulug70KZ Переглянути допис
Прошу уважаемых форумчан поделится опытом эксплуатации лодок данного производителя или поделится ссылками если это где то уже обсуждалось.Я на этом форуме новичок и поиск особых результатов не дал.На сайте производителя пишется , что лодки производятся более 15 лет, но в сети отзывов по ним практически нет. Сам я из Казахстана, у нас я этих лодок не видел, пощупать ее руками соответственно не могу, но сейчас подвернулась возможность взять лодку модели SPORT BOAT N290LD с НДНД в камуфляжной расцветке.Лодка в основном для охоты и немного рыбалки в заросших камышом озерах в одно лицо.Мотор предположительно будет 3-5 лс, но пока еще окончательно не выбран какой модели. Заранее спасибо всем за помощь.
Была такая,только без нднд и по моему 270,абсолютно не понравилась тонюсенькая ткань из которой она была сделана,две микродырки образовались сами по себе,правда это было лет пять назад,может сейчас что то изменилось,но тогда не понравилась во второй раз её бы не брал.Сори,сейчас посмотрел старые фото,это был не спорт бот,а спорт текс,названия похожи перепутал

Востаннє редагував hippo: 15.02.2011 о 15:46.
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням