Тема: АРСЕНАЛ
Перегляд одного допису
Старий 24.02.2010, 10:12   #33
RENSI
 
Аватар для RENSI
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 616
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 2.680 раз(а) в 283 сообщениях
Grapfiteleader Olimpics" серия "Bosco" модель GLBS-602 UL, длинна 1,83м, вес 95 гр., вес приманок 1/32-1/4 унции(0,9-7 гр.), мощность 2-6lb.
палочка бралась для освоения УЛайта, как бюджетный вариант с которым можно было освоить МЖ и УЛ твичч. Спасибо Сане Партизану за совет.
Чуть больше одного сезона я с ней выходил к воде, привык к этому прутику, который меня полностью устраивает. Слышал негативные отзывы о этой палка: на мой взгляд эт по причине не правильного комплекта.
часто путают эту палку с такой же по тесту приманки, но 8-ми либровую , ругают ее за чувствительность в МДжиге - тот прут больше подходит для м.твича , а не под МДжиг. Шести либровая со шнуром 6, но лучше 4 либра ааатлично работает в МДжиге даже с 1, 1.5грамм, полный комфорт уже с двух грамм.
Палочка на любителя, так как, чистый Бассовик.
Сначала работала эта палочка с Фримсом 1500 (тяжеловата эт катушка для эт палки), щща стоит на ней Твин 1000.
Из-за соотношения цена-качество эт палка получила массовое признание, в среднем цен.категории, к концу 2009 сезона (сужу по заказам на эти палки и сообщениям на большинстве ресурсов).
Стал у меня вопрос о замене этой палки на прутик в три-четыре ступеньки выше, но...найти что-то универсальное мджиг-мтвич НЕ могу пока.
вот кореш советует Гарика 801 но найти инфы о нем не могу .......
кста, моя первая рЫбка пойманная на УЛайт )))
Долучені зображення
Тип файлу: jpg DSC032977.JPG (125,7 КБ, 1236 переглядів)

Востаннє редагував RENSI: 24.02.2010 о 10:29.
RENSI зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей