Перегляд одного допису
Старий 27.06.2020, 07:41   #464
Nikolos68
 
Реєстрація: 12.11.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 214
Сказал(а) спасибо: 989
Поблагодарили 1.320 раз(а) в 98 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
О?! У меня такой же комплект будет. эйр 310+ мерк 5-ка. Ток вёсла чёрные, как на базовой картинке.
А что за накладки на банках? Тоже из навигатора? Мона размеры?

Кстати, параметры капитана тоже совпадают - 90 кг
А шоб быстрее выходил на глис на половине оборотов надо лавку подальше отодвинуть. Я это ещё на своём колибри проходил. КМ-300Д тоже в кобре замирала пока не переваливалась и не падала в глис.
Накладки заказывал в Тенторе,как и чехол на мотор,они поставщики Навигатора,напрямую быстрее и директор бывший одноклассник. А по поводу перемещения ближе к средине, ничего не дает! На своих прошлых лодках работало,а на этой нифига... Может из-за формы днища, все же килеватость здесь значительная! Буду немного еще тюнинговать, надо поставить якорный ролик,бо с "рельсой" из склеенного привальника толку при поднятии якоря мало... Ну и думаю куда ставить эхолот,чтобы не мешал веслам. А размер наших лавок, длина 95см и ширина 20см. А кстати на Тенторе можно заказать сумку-конверт,мега удобно! У меня к сожалению сложенная лодка в багажник не влазит, поэтому сумка стандартная, приделал колесики и закатываю назад, на сложенные задние сиденья, в принципе так и лучше, бо весь багажник свободный!

Востаннє редагував Nikolos68: 27.06.2020 о 07:51.
Nikolos68 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням