Перегляд одного допису
Старий 05.09.2015, 11:11   #5546
Ontens
 
Реєстрація: 07.08.2011
Звідки Ви: Литва
Дописи: 292
Сказал(а) спасибо: 2.609
Поблагодарили 1.278 раз(а) в 256 сообщениях
Цитата:
Допис від Віталій7 Переглянути допис
Ontens

Кэстутис. Cпасибо большое за подробный ответ. Всё правильно написал.
В Литве явно порядка больше.
Нам фактически предстоит всё организовать заново. Прикинуть опыт других стран и выбрать самое подходящее.
Трудно предполагать, что у нас получится. Но есть уже первый успех.
Это городская патрульная полиция, созданная Экой, красавицей грузинкой.
Я думаю, такой очень удачный опыт нужно перенести и на наши реки. Создать речную полицию, которая наблюдала бы ещё и за поведением рыбаков на берегу.
Нас, украинцев, всё-таки желательно иногда "бить по спине", а иногда и "по голове". Тогда порядок быстро восстановится.
Вопрос. А кто это на трёх фото ? Просто актёр Голливуда.
Доброе утро Вам,Доброе утро пусть придет поскорей для Вашей страны,а Оно придет,и востановите все по своему,и выбирайте как и выразились "подходящее"
Патруль уже есть!И все молоды,ух!У нас ета новость наблюдается,вглядывался в лица во время присяги-прелесть и надежда ,стройность,вера,захват будущего,самокритичьность и тт,все только позитивное!
И речьная полицыя будет,потому что вы ето произнесли,представте что ето предложет еще 100-1000-100000..... самокритичьных,желающих порядка,видящих открытыми глажами а не "закрытыми",кто противостоит против здравого предложения,а ?
Я понимаю что имеете в виду "бить по голове и по спине"
Наблюдает весь мир все происходящее у Вас,вы ето видете,какова помощ тоже ощущаете....
Я полностью уверен что Украина наведет порядок сама и только сама.
Вот тогда-КАЖДОДНЕВНОЕ "бить по спине и по голове" то есть самокритичьность,непрерывное чюство уважения своему долгу,доброта и любовь своему Народу как еденому кулаку,на веки будет пример,кому подражать и ровнятся,Вы ето сделаете
Поправлю свою писанину -что в позади,писал про национальный парк,в общем их НП есть несколько,ето смотря какой регион Литвы,и озер полно с глубиной до 40 метров.Там сом "обросшый"мхом (если правельно выразился)
В моей стороне-Куршский национальный парк создан 1991 году,ну и как писал все царство ,расшырение Немана,все "вилки"-втоки в его
Вот и поправку внесу-ети вилки и есть Резерваты,а туда к сожалению нет возможности заплыть
РЕЗЕРВАТ-територия предназначенна для востановления всяческого биологическогоравновесия и сохранения ИХ ресурсов.Так же-создаются условия познавательному отдыху,научьным иследованиям,природному и этнокультурному просвещению.
Так вот-я доплыл до етих обозначенных мест,красивых знаков на воде,поспрашывал местных что где,они мне о том-что там гуляют только "выбранные(министры,погран,директора ну и все другие ...)
О чем я-о Том что Ваш народ выберет тоже "выбранных",ето не рулетка(извините за выражение),ето тоже своего рода Желание свободного ,ясного,прозрачьного не связанного с корупцыей с лицемерией
Желаю только и только удачи!!!

,на фото маааленький литовец,который тоже(очень) уважает Олега И Вас Всех,желает добра,больше мыслями(колдует) чем пишет,сидит на "своеобразной" цепи,по возможности творит....
....не с Голливуда ....
цепь коротка до таких простор,а в вот Вашем Народе всматриваюсь большой размах-сколько умелых художников,спорцменов,ученых и простых Но нужных людей,,берегите свою национальность ,берегите свою речь ....
пс мои сомы думаю будут подростать ,ну в смысле Они так решыли ,
если "бабье лето"вылезет и время "попутное" подвернется-сьезжу
Твердо обнимаю,но целую только девчат
С уважением и УДАЧИ !!!
Ontens зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
antoosik (05.09.2015), doctor (07.09.2015), KP (06.09.2015), rubolov (05.09.2015), Sergey1 (13.09.2015), Віталій7 (05.09.2015), ЛЕГАС (05.09.2015)