Перегляд одного допису
Старий 07.01.2009, 15:12   #871
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Цитата:
Допис від Бочонок Переглянути допис
цікава ситуація, якщо тобі немає 18 або ти "чайник", то на сайті не писати? Зробіть тоді "форум для вибраних" і спілкуйтесь між собою. Дискримінація якась виходить, а я завжди вважав, що в інтернеті немає різниці скільки тобі років, де ти працюєш і як ти виглядаєш.P.S. повністю підтримую Арсена
Недостигшим совершеннолетия!
Ребята, ИМХО, никто вам не запретит и не запрещает посещать данный ресерс. Я и мои коллеги, представители молодого РСК Дом рыбака, наоборот заинересованы в том, чтобы вас заитересовать и привлечь к фидерному движению. Но:
1. На данном ресурсе есть определённые правила общения.
2. Как минимум, лица не достигшие совершеннолетия, должны с уважением обращаться к людям, которые старше их. Лично я воспитывался именно так...
3. Здесь не детский сад, поэтому, прежде чем спрашивать, вы должны хотя бы понимать, как ваши вопросы будут выглядеть со стороны. Прежде чем первый раз написать на домике, я прочёл доночную ветку от корки до корки. Благодаря этому, нашёл ответы на кучу вопросов. А до домика, я прочёл кучу литературы о ловле на донку...По этому, прежде чем спрашивать, не поленитесь и прочтите все ветки с начала.
4. То, что вы плохо знаете граматику, но хорошо ловите рыбу или играете на скрипке, не прибавит вам уважения среди людей, которые будут видеть вашу безграмотность. Я тоже не идеал, ошибок делаю не мало. Но по крайней мере, мне не всё равно что обо мне подумают люди, которые прочтут мои посты. По этому, ошибки стараюсь исправить до отправки сообщения.
5. Данный ресурс является не только местом, где вы можете набраться опыта, но и завести немало друзей. Но если вы будете писать как Андрюха, то ни друзей, ни уважения у вас не прибавится.
6. Хотите, общаться со старшими товарисчами на равных, пишите по человечески.

Востаннє редагував SEMEN: 08.01.2009 о 01:40.
SEMEN зараз поза форумом