Перегляд одного допису
Старий 11.11.2019, 13:09   #1297
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.651 раз(а) в 8.053 сообщениях
кароче..22,30.. кусок дороги между хорошим асфальтом и косачевкой..темно..ветер,дождь. еду как обычно..быстро..пивка хочется..и тут в кромешной тьме метрах в 50 от меня врубается дальний свет..качественный такой..яркий.. сердце трохи ёкнуло но секундыпотом пришла злость..ну думаю "№";";!! ну стал ты пожурчать так гав-гав-гав- машину глушить?..ан нет..машина приближается и я с удивлением наблюдаю ...полицейский аулендер...проезжаем мимо друг друга..медленно..чинно..смотрим друг на друга..они на меня с подозрением я на них с изумлением..разьехались..еду се,поглядываю в заднее зеркало и вдруг вижу шо они разворачиваются. ну блин ужеж понятно по чью душу..останавливаюсь..включаю аварийку..жду..подьезжают..я открываю окно и они открывают окно
-добрый вечер по мою душу
-не..чё вы ваще встали ехайте себе дале
и как газанули вперёд... мне аж машину жалко стало..там так езжу тока я и вышеописанный лексус 570

ну я се чинно еду дальше..и уже понимая шо вот уже скоро лес и лужок- а милициянтов нет наче растворились

странно ,подумал я и поехал таки пить пиво

через часа 2 приехали ещё ребята и рассказывают шо перед косачевкой встретили на дороге целую "бригаду" людей в форме...лесники,какой то патруль и ..пропавший полицейский аутлендер...все было непросто оказуется..была спец операция по поимке браконьеров шо повадились лосей стрелять..и таки поймали. вроде как даже лось лежал возле дороги ...но про лося это не точно я сам не видел
vub зараз поза форумом  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей