Перегляд одного допису
Старий 08.01.2008, 06:01   #14
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
незнаю, незнаю...

я знаю одно ,что есть у меня знакомая фирма( весьма известная ,чтобы ее называть) так вот они собирались завозить эти моторы..и даже привезли 5 штук - типа образцы..... но потом руководство по результатам внутренних тестов и отзывов решило этим **** не заниматься....
так что делайте выводы господа....
кто желает экспериментов на себе и за свои деньги- вперед за чудом китаезной техники... а кто свои бабулеты считает и ценит на рыбалке мгновения ловли ,а не **** с мотором покупаем проверенное, если денег мало - то б/у .... я например на свой Джонсон 8 1997 года выпуска ненарадуюсь....... а купил его за 850 у.е. +50у.е. на СТО за отладку и проверку.....кто со мной на рыбалке был - знает за сезон ниразу не было чтоб он не завелся.....

а вообще тоя удивляюсь нашему менталитету...как водку покупать- так только нормальную типа хортицы или немирова не дешевле 15.00 за 0,5 потому как все занют - наутро будет в голове вава если дрянь купить...а тут покупка можно сказать на всю жизнь и будет думать ???? есть такие вещи как кредит например если сразу нужной суммы на хороший мотор нету.... весь цивилизованный мир так живет.....

Востаннє редагував Роман(РМ): 08.01.2008 о 06:17.
Роман(РМ) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням