Перегляд одного допису
Старий 07.01.2008, 21:13   #11
Олег Е
 
Аватар для Олег Е
 
Реєстрація: 23.02.2007
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 1.473
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 526 раз(а) в 97 сообщениях
Цитата:
Допис від Максуд Переглянути допис
Спасибо всем тем кто проявил активность в обсуждении данной темы. Я переговорил с руководством и получил ответ.
Просто так дарить его никто не будет.
А дарить разговора не было...я понимаю так- продавец/производитель в ПЕРВУЮ очередь должен быть заинтерисован в продвижении своего товара, тем более НОВОГО и нераскрученого бренда.Слова о том какой он хороший-это пока слова. На каких рынках кроме СНГ он еще продается? какова статистика? А преувеличение роли сайта..помоему это самый авторитетный сайт на территории Украины, и уж если где быстро и распостраняется инфа то именно здесь где собрались люди с общими интересами,ваши потенциальные клиенты.
По тесту- что мешает составить договор,где указать ,что двигатель не передается в собственность,а преследуются определенные цели?срок действия и т.д. хотя лично мне уже не интересно...и не нужно.

Цитата:
Допис від Максуд Переглянути допис
И по поводу машин: в китае свыше 20 заводов по пр-ву авто некоторые делают неплохо некоторые хуже. У меня знакомые купили китайца и довольны.
И я о том же -хорошую репутацию нужно еще заработать,а плохая и сама прийдет...
Если вы уверены в своих моторах ,то в чем проблема? смело в тест! В принципе можно и купить- но в случае негатива -денюжку всю 100% назад!!
Олег Е зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням