Перегляд одного допису
Старий 22.02.2018, 08:01   #191
Ruma
Модератор
 
Аватар для Ruma
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев Массив Радужный специальность: Ландшафтный архитектор
Дописи: 3.099
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 10.901
Поблагодарили 11.156 раз(а) в 1.481 сообщениях
Шото не так

Последние рыбалки на соснах начали убивать веру в себя. Друзяки худо бедно но ловят, а я как будто ловить разучился, и так и сяк тех чертей качаешь - и ничего, от слова совсем.
В общем решил я развеяться - поковырять Киевские заливы на которых когда то начинал ловить на гирлянду.
Честно перепахал всё в течении трёх часов, и вот в самом конце в закутке эхолот показал наличие рыбки. Ну конечно - рот закрыт наглухо, но я упёрся, и увидел долгожданный тычёк, но мимо. Потом долго пытался уговорить её, но никак, потом появилось пару аборигенов, и подсказали - надо подсадку мотыля делать.
Скрепя душой и сердцем я таки нацепил того мотыля(ну да, глядя как дело идёт у соседей - я таки сдался), и через некоторое время кто то очень нежно торкнул чёртика, кивок на грани фола передал поклёвку, я на автомате подсёк - думая что мне всё таки показалась. Ан нет - не показалось, на том конце приятная тяжесть и упор
До вечера немного поймал, ещё не фонтан , но уже появилась система в поклёвках, а не так как у меня на последних рыбалках - практически всё случайно.
Главное не сдаваться - всё будет клёво
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1в.jpg
Переглядів: 2059
Розмір:  59,6 КБ
ID:	694457  
Ruma зараз поза форумом  
101 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей