Перегляд одного допису
Старий 15.01.2007, 16:15   #183
Каа
 
Аватар для Каа
 
Реєстрація: 30.08.2006
Звідки Ви: Столица, Радужный
Дописи: 305
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 367 раз(а) в 65 сообщениях
Ну вот и предоставился повод написать. В субботу занял 3-е место с результатом 1,515кг. Поймал 7шт. Самая большая 350г (не хватило 20г до приза за самую большую рыбу).
Ловил на фидер Shimano Catana CATAXXHFDR 3.90м, тест до 150г., катушка SALMO ELITE BAITRUNNER 8940, леска ELITE BRAID 91м (Y) 0.14.
Всё это приобрёл за два дня до соревнований и впервые ловил на соревнованиях. Впечатления просто обалденные. Особенно от прута. Офигенно мощная штука.
Крючки номер 12 камакатсу. Наживка - пена + 2опарыша. Прикормка - пшено + Фишка плотва.
Первая рыба была поймана через пол-часа после начала соревнований.
Клевало равномерно с интервалом минут 20-30. Активнее всего с 14-00 до 14-30. Все поклёвки реализованные были очень злые. Также было штуки 3 поклёвки нереализованные. Наверно какая-то срань клевала.
Справа от меня через одного человека ловил SEMEN (2-е место). У него клевать начало раньше и ориентировался в ловле на него. Подглядел у него длину поводка (не знаю имело ли это значение, но клевать стало лучше). Реально хотелось хотябы что-то поймать. Ловил там впервые.
В воскресенье еле проснулся (праздновал) в 11-00 и решил поехать на тоже место. Ловил с 13-30 до 18-00. Всё тоже самое. Результат - 2шт грам по 250. Оборвал 5 кормаков (3 об ракушки, 2 улетело). В субботу ни одного обрыва. Думаю тонкая нитка...
А вообще огромное спасибо организаторам (особенно ребятам с коньяком). Кайф получил просто невероятный. Также спасибо за призы.
(TAIFUN PICKER 270, матч по-моему Balzer, 10кг ФишДрим).
Очень жаль что не смог побывать с вами в кафе (был за рулём).
Ещё раз всем спасибо
Каа зараз поза форумом