Перегляд одного допису
Старий 06.12.2008, 19:54   #47
Игорь ims
 
Аватар для Игорь ims
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.625
Сказал(а) спасибо: 699
Поблагодарили 1.447 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Допис від berest Переглянути допис
Дык сказано же в писании "размер значения не имеет , результат важнее" . Че Вы все в этих кастрюлях , еще и в крикет по ходу режетесь ? Ну длиннее неман на 60 см , и из за этих см и в два раза большего веса двигло на него надо в два раза мощщнее , и от этих 60 см жизнь кажется значительно качественнее , так получается ? Как по мне , так все обьявы типа "продам корпус..." должны меньше 1 кг весить , а в сети 1,5 просят за самый зачуханый . Вон гляньте в раздел "продам"- человек за "недочуханую" , с его слов , Обь 1 просит 1,75 кг , и грит это до смешного дешево .
Смотрим пост 26 в нашей теме Вельбот 3,6 на 3 декабря 13,50 по киевскому времени цена 13800 гривен . Кстати и месяц назад была та же , сам звонил . Причем здесь философия ? Вам "шашечки или ехать?"
Эх , кабы еще эту штуку в Украину ввозить стали ! http://www.boatprice.ru/show/lodki/2355.html
Берест, я предпочитаю ходить на лодках побольше, нежели Неман или В-36 - по двум причинам: далеко хожу по воде и люблю, когда комфортно моей семье... и мне тоже.
Это к тому, что я не пытался выделить кого-нибудь из первых двух.

Философия лодки, это метод ее наилучшего применения. В понятие "философия" я вкладываю, к примеру:
- Вельбот-36 - динамичный открытый амг-шный конкурент очень сильно плюхающему по волнам резиновому кандому.
- Неман-2 - прекрасная условно мореходная лодка в автомобильной компановке, которая должна обладать повышенным комфортом.

О ценах: такая "стабильность" в ценах продлится только на оставшееся на складе.
Потому как у нас в стране отсутствует национальная валюта.

Да. Ссылка Ваша - не открывается.
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням