Перегляд одного допису
Старий 14.02.2012, 08:58   #45
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Цитата:
Допис від Denimus Переглянути допис
Уважаемые рыбаки.
Выскажу свою точку зрения по "джиговым" шнурам.

Ну или по-простому не сотвори себе кумира из восьми-прядевого шнура.
Кроме того, МОЕ мнение, как говорится МОИ тараканы - НУ НЕ МОГУ Я ОТДАТЬ ЗА ШНУР 60-70 долларов, чисто психологически.



Где то так.
П.С. мнение людей, имеющих личный опыт использования такого рода шнуров уважаю и с ним считаюсь. Спокуха!!!!
Доброго денечка! Для меня ГЛАВНЫЙ показатель - ЭТО ТОЛЬКО МОЙ ВНУТРЕННИЙ комфорт и равновесие на рыбалке. Посему не фетишист я - я просто комфорт люблю и эмоции положительные. А цена комфорта - вторична. МНЕ нравится - и это главная и наверное единственная причина. Так вот - мне нравится и мне комфортно. Остальное - вторично.

А я чисто психологически не могу покупать то, что мне не нравится. То есть - покупаю то, что интересно и нравится - и цена тут вообще ни при чем.

"Вкладывайте деньги в воспоминания" - а мой комфорт - это мои эмоции, которые я буду помнить .

Мнение я Ваше тоже принимаю во внимание и считаюсь... Но.. Я надеюсь, что не упаду в Ваших глазах - если останусь при своих взглядах и своем выборе?

простите уж меня - как говорил один видный британский дипломат "я могу абсолютно не согласен с Вашим мением, могу быть ярым Вашим противником - но я отдам жизнь, чтоб Вы могли его СВОБОДНО всыказать"


По "глухости" - Искренне Уважаемые мной Коллеги!! я опять скажу - я НЕ ТЕОРЕТИК . Я внимательно прочитал все диаграммы, графики и таблицы... И что? И .... мой вывод - СиБасс ГЛУШЕ Джигинга - и графики это подтверждают полностью .

Кто-то вслушивается в "шумность", кто-то прислушивается к "глухости" и т.д. - но все мы при этом - РЫБАЧИМ. И если кто-то из нас рыбачит чуть по другому, замечает что-то иное чем собеседник - это не значит абсолютной правоты одного и неправоты другого и бить собеседника необязательно. И ситуация в том - что я считаю так, вы этак, кто-то вот так - а прав в данном случае каждый сам для себя . Я остался со своим ни на грамм не изменившимся мнением - и что? разве я стал хуже? Или вы стали хуже от того, что по иному думаете? - да ни в жизнь!

Просто по-зимнему обменялись мнениями, слегка по мне постучали таблицами и графиками - я считаю что время потрачено не зря .

ПыСы - Руки "рихтовать" не буду я к ним привык и они хорошо ловят

ПыПыСы - если обращали внимание - я ни разу никого не учил, не навязывал ничего - я высказывал всегда свое мнение, свой подход освещал, свои мысли - и никогда СТАРАЮСЬ не спорить. Потому как спор считаю приемлемым - только в математике или на ринге - где виден НЕОСПОРИМЫЙ финал - в нашем же случае - с моей стороны имел место только обмен мнениями - не СПОР. Ибо чегой спорить -когда правота у каждого своя и каждый подход имеет право на жизнь.

Я внимательно прочитал аргументы Уважаемого Игоря Николаевича. Спасибо ВАМ, Игорь Николаевич. Но все равно - СиБасс Глуше Джиггинга - при одном тесте и одном весе приманки.


Спасибо за информацию Денимусу. Я очень надеюсь, что не упаду в Ваших глазах только потому, что у меня другой подход, который отличен от Вашего.

Вот давно молчу и не озвучиваю свое мнеие по ПП. Да даж на краю пропасти я не признаю ПП чем-то, что хоть отдаленно можно назвать шнуром (счас зашвыряют камнями) - но мнения я не изменю. Лет немеряно сколько назад сей предмет был куплен лично в США в магазине.... и на Волге после 20 забросов он начал расползаться в руках, все было в Ярдах и Фунтах, оригинальнгая упаковка чек из Американского магазина. Да будь он счас хоть супер-мега - я лучше на черниговскую леску буду ловить. При виде ПП сейчас - сразу желание брать в руки спин пропадает . НОГАМИ ПРОШУ НЕ БИТЬ!

Востаннє редагував SLOGGER: 14.02.2012 о 09:09.
SLOGGER зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Denimus (14.02.2012), Dralex (14.02.2012), evm (14.02.2012), Timoxa (10.04.2012)