Перегляд одного допису
Старий 08.08.2019, 18:05   #48
gsmkua
 
Реєстрація: 27.06.2019
Звідки Ви: Николаев
Дописи: 22
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Допис від DarkDiver Переглянути допис
Наверно, стоит ожидать утяжеления ввиду установки консолей и прочих прибамбасов, вы же планируете консоли?
Да, уже занимаемся консолями.

Для меня по поводу "несмачиваемости" новая информация, не знал я этого свойства HDPE, спасибо..

пожалуйста

Было бы замечательно несколько обзорных фото корпуса видом на днище, реданы и прочие вещи поглядеть, транцевые "типа крылья" с кильсонами (или как оно там правильно называется), видел подобное только на рибах ..

детальні фото - не на часі поки що

5. - Сидушки из HDPE - вообще что-то новенькое, можно подробнее? с фото?

сидушки сделали "мимоходом". просто чтобы показать возможности материала - могут быть любые, в т.ч. стандартные мягкие складные и т.п.

Планируете и думали-ли по поводу "Т-паз" на планшире? Мне кажется было бы не лишним. Для более толковых обсуждений было бы правильным увидеть более толковые фото кокпита и других частей. Вообще, мне кажется, обмен мнениями в две стороны - очень правильный подход, ведь наш форум это кладезь "мозгов народных" ... ну да, гавнометателей тоже хватает, но ингда и полезные какашки летают , особенно, если вентилятор дует в "правильную" сторону (шутк).. Спасибо Вам за любую информацию... очень интересный проект, как мне кажестя... (интерес по стоимости еще не исчез)
согласен
детальні фото - не на часі поки що

И последнее - очень просим (Все, не сомневаюсь) - не делайте фото телефоном, просто убивает всё качество, воспользуйтесь человеческим фотиком (это, типа, критика)
Спасибо, учтём! Но не имеем человеческий фотик ))
gsmkua зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням