Перегляд одного допису
Старий 07.02.2019, 10:02   #175
Ярослав06
 
Аватар для Ярослав06
 
Реєстрація: 08.09.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Потерял много рыболовных снастей

Здравствуйте коллеги подводники и спинингисты! Пишу с опозданием но всётаки решил написать... Осенью прошлого года приключилась история после которой чудом остался жив и после которой долго пришлось реабилитироваться морально и физически, а дело было так... Поехали с компанией 24 октября рыбачить с лодок по хищнику в раён посёлка Козын, плавали с товарищем в лодке который хорошо "перебрал" на берегу и доганяясь в лодке посреди русла решил пописять, неустоял и перевернул лодку вместе со мной и снастями, долго россказывать но из последних сил я кинулся спасать утопающего товарища когда наши набравшиеся воды костюмы тянули нас на дно, еле дотащил его к счастью живого к перевёрнутой уплывающей лодке когда на помощь подоспели наши товарищи... Но почти все снасти которые я взял на хищника по дурной привычке "а вдруг пригодиться" тихонько ушли на дно, а это два спининга Шимано и Бэркли, коробка с дюженой воблеров которые собирал лет питнадцать, сумка с силиконом и прочей провизией... Просьба может кто нашёл или выудил хоть что то отзовитесь за вознаграждение буду очень признателен и благодарен ибо утонуло 99% всей моей снаряги по хищнику... Для подтверждения своих вещей смогу озвучить все их характеристики и указать точные координаты нашего крушения. Заранее всем благодарен, надежда умирает последней...
Ярослав06 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням