Тема: Фонари
Перегляд одного допису
Старий 02.03.2012, 01:07   #189
Саня77
 
Аватар для Саня77
 
Реєстрація: 23.11.2008
Звідки Ви: г.Киев,Харьковский
Дописи: 1.345
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.490
Поблагодарили 4.367 раз(а) в 693 сообщениях
Цитата:
Допис від Евгений Кравченко Переглянути допис
Для меня это уже шок. Это уже отдельная тема


Их я и описал . И не агитирую выбирать то или иное, надеясь на то, что логика и факты помогут.
Женя,извинии за прямоту,но кто тебя уполномачивал делать это описание(в часности плюсов иминусов).Сделал фотки-молодец,спасибо тебе,(хотя свет в воде и на суше отличается,кроме того фотография фактически ничего не передаёт),но описание,извини....На мой взгляд ты допустил кучу ошибок в своих тестах и малоопытные охотники будут прислушиваться к твоему субьективному мнению.Кроме того ты ряд производителей фонарей поставил в неудобное положение,вызванное задаванием глупых вопросов конечным потребителем о тех или иных "проблемах" в фонаре(которых на самом деле нет).
И понятие "идеальный" существует,а вот в природе к сожалению его никогда не будет.....
Ах,да чуть не забыл написать по поводу включения кнопки на фонарях Z Max и РомыМ.Пользую упомянутую кнопку больше года.За год 150 охот в среднем,фонарь включаю только в нырке,т.е. за охоту 150-200 нырков,т.е. 300-400 включений,за год приблизительно 60000 включений.Крайние охоты происходили с переездами на лодке в 10 градусный мороз.Так вот кнопка ниразу не "залипла". Это я так, к слову о компетентности....

Востаннє редагував Саня77: 02.03.2012 о 01:24.
Саня77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням