Перегляд одного допису
Старий 21.01.2007, 13:07   #57
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
ЖК! ну ты ж розкмна и адекватна людына! Сталька уже кончилась,понимаешь, уже ее забыли.... Это как с машинами - щас все на ланосах и шевролетах- у когото мож и остались копейки с волгами, но только потому шо на другое нет денег
Почему кончилась? На Бухаре валом :-). Рома, к твоему сведению хароший прут под сталь стоит весьма приличную сумму - эдак под 400-500 гривен. Хорошия катуха (старая Невка на правильных подшипниках - баксов 30). Ты или сам говна накупил, или видел у кого - это не значит, что все так ловят. Да и не спорю я, что фидер лучше, угомонись - просто мне больше нравится сталь! Если помниш - был у меня фидер после Плотвы2006, пробовал на фидер ловить - ну не нравится и все! Даже попытался гибрид (делал для трола, но можно и на кармак ловить) использовать - дюралевый прут и безинерционка мощная - не, не то, на тролл просто сказка, а на белую говенно. Х.е.з., може таблетки какие попить - чего-то тянет к железякам. На камни, если желаеш, можно выйти - но смысл - ниже есть место лучше, а что на камнях никакой шоклидер не спасет - местные подтвердят, бровка камень в ракушках, высотой 3-4 метра, довольно далеко от берега (под нее и нужно бросать :-)), я под ней и судака ловлю, но очень хитровы...но приходится действовать. Я не против - лови на фидер, но сталь не трож! Сколько стоит новый ниссан и сколько старое шевроле 60-х годов выпуска? У кого там денег дох..я? Усе в этом мире относительно :-).
Короче, меньше 3,14ди, а давай сюда правила, регламент и место присматривать, чтобы не как в прошлый раз - ехали в Гидропарк а приехали на Русановку в болото :-).
ПС Слушай, у меня вообще создается впечатление, что ты меня типа подъе..ш, и думаеш, шо я тут хипешую, ночами аргументы продумываю... Я то- развлекаюсь так, мне гав-гав-гав-..ю белая рыба вообще! :-). Ну пару раз на соревнования выйду только чтобы с народом поопщаца, да леща с лодки ради таранки пару раз за сезон :-). Так что давай прекратим развлекать народ, давай сюды правила соревнований :-)))).

Востаннє редагував JK: 21.01.2007 о 14:59.
JK зараз поза форумом