Перегляд одного допису
Старий 30.10.2020, 21:45   #1934
sevo
 
Аватар для sevo
 
Реєстрація: 05.01.2012
Звідки Ви: Нікополь
Дописи: 788
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 1.143 раз(а) в 361 сообщениях
Цитата:
Допис від Саша В. Переглянути допис
Та не так уж и дорого, 1118 грн, т.е. 40 баксов на данный момент. И это за 200 метров. Так его хватит на сколько, минимум на сезон плотных рыбалок. Я на карповые катухи покупаю километровую бобину монофила за такие же деньги, разматываю по 250 метров на 4 катухи и эта леска живёт максимум 2-3 рыбалки. А если соревнования, то может и на 4 суток турнира не хватить. Так что если смотреть с этой стороны, то вообще халява))) Всё очень относительно)))
А шнурок понравился, просто огонь! Нужно под Лайт ещё 0,6-й взять)))
Я всё мечтаю о том, что бы мне под мои рыбалки на водохранилище Днепра хватала шнура на пару сезонов, из за довольно крутого свала с ракушками и камнями, размотки шнура в 150-200 метров хватает месяца на 3-4, но у нас правда последних пару лет в связи с глобальным потеплением сезон не заканчивается, лёд просто не становится. По этому осенне-зимний сезон перетекает в весенний. Пе джигер улт начал катать ещё по тёплой воде по ставкам и речушкам, сейчас периодически трудится на Днепре, а там свал, ну такой, что в тридцати метрах от берега глубина 18 метров, вот и изнашиваются шнуры быстро, метровый поводок из флюра 0,33 не помогает, но этот шнурок в размере #0.8 ещё живой, может метров двадцать не хватает от половины размотки в 300 метров.
sevo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням