Перегляд одного допису
Старий 05.01.2012, 20:10   #13
phreon
 
Аватар для phreon
 
Реєстрація: 07.08.2006
Звідки Ви: Киев (Дорогожичи), Ибис
Дописи: 2.329
Сказал(а) спасибо: 3.531
Поблагодарили 7.381 раз(а) в 807 сообщениях
Большинство приманок, к сожалению, не проходят по размеру.
Из того, что проходит выделю следующее:

1. Keitech Sexy Impact 2,8"
У меня это абсолютный победитель хит парада приманок 2011г. Ловит на любой оснастке - шарнир, джиг-головка, техас, поводковые. Но больше всего нравится на отводном - оружие массового поражения окуней, причем ловятся даже окуньки по размеру не более самой приманки. Главное, паузу выдержать.



2. Keitech Swing Impact 2"
В основном использовал на соревнованиях, но и на обычных рыбалках это одна из основных приманок для ловли на микруху. Да, быстро убивается, но результат того стоит.

3. Tsunekichi Worm 2" (stright tail)
Думаю комменты излишни. Для любительской рыбалки использование этой приманки считаю нецелесообразным - слишком уж накладно. На КО2011 у меня ушла пачка. Конечно, без хвоста тоже клюет, но как-то не по феншую.

3. Jackall Bros. Mebaru Bushi 2"
Отлично ловит окуня по холодной воде, также запомнилась интересной поимкой щуки - присел на берег отдохнуть, а приманку полоскал по течению речки - клюнула килошка.



4. Reins Ring Shrimp 2"
Почему-то раньше я рачков всяких не очень жаловал, Ring Shrimp помог избавится от стереотипа. Из самого запомнившегося: поимка ланкера на КО2011 и сумасшедший клев судачков и окуней на тренировке перед ЧУ в Лавровке(на самих соревах к сожалению чуда не произошло).


5. Reins Rockvibe Shad 2" и Gary Yamamoto Tiny Ika 3"
Роквайб шед вместе с Свинг импактом уже давно является одной из базовыхз приманок для микроджига в моем арсенале. В этом сезоне он вместе с Тиниикой запомнился, прежде всего, ловлей голавля на джиг ранней весной на Роси и Тетереве.




Полный ХП приманок выложил на блоге, решил не разделять его по размерам и на воблеры/силикон, кому интересно - читать тут.
phreon зараз поза форумом  
51 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей