Перегляд одного допису
Старий 08.09.2015, 17:37   #258
Влад01
 
Реєстрація: 01.06.2010
Звідки Ви: Канев-Киев
Дописи: 396
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 547 раз(а) в 219 сообщениях
Цитата:
Допис від Арик_2014 Переглянути допис
А Вы простите эту реку купили? Или хоть что-то для нее полезное сделали. Ну там может зарыбляли, может мусор убирали, хотя бы за собой а?
Итак по-тезисно.

Недра и природные ресурсы по Основному Закону державы пренадлежат народу т.е. мне, а также дедуле с Пекарей, Прохоровки, Лепляво иже с ними.

Цитата:
Допис від Арик_2014 Переглянути допис
Или хоть что-то для нее полезное сделали. Ну там может зарыбляли, может мусор убирали, хотя бы за собой а?
Единственное чистое место где хоть покупаться можно было возле княжей горы.
Опангьки. Кто бы ВЯКАЛ?

Я ее убираю ОТ ЫВАС каждый год по-весне, и в дальнейшем постояно палю Ваши пластиковые бутыли. Надоели уже Ваши быдлячо-пьяные компани.

Цитата:
Допис від Арик_2014 Переглянути допис
Единственное чистое место где хоть покупаться можно было возле княжей горы.
Вы ОЧЕНЬ мало знаете РЕКУ, княжа это фигня у нас в какую сторону не поедешь везде красота, если бы не Ваши мусор.

Цитата:
Допис від Арик_2014 Переглянути допис
А для местных "хозяев" в понимании Влада : Что это за хозяин, который ради одной котлеты режет все стадо???
Скажите это местным рыбачкам которые хотят КУШАТЬ.

Цитата:
Допис від Арик_2014 Переглянути допис
Про проблемы села мне рассказывать не надо, имел шикарный опыт, только почему то те кто работают и осознают последствия своих действий, так у них и урожай не сгорает, и убрать успевают, и скот чистенький, и никому не жалуются странно да...
Сомневаюсь в Ваших утверждениях. ОЧЕНЬ!"!!

Цитата:
Допис від Арик_2014 Переглянути допис
Про быдло пьяное внимательнее прочтите комментарий и не выдергивайте из контекста
Внимательно прочтите Ваши "писЯки" Вы именно о сельских так и сказали без вырывания из контектекста
Образец.

Цитата:
Допис від Арик_2014 Переглянути допис
а ленивую "скотину", которая только сливу заливать и умеет конечно надо оправдать, мол работы для них нет, не пришел добрый дядя и денег не дал за то, что они ни черта не умеют, и что хуже всего учиться не хотят(потому и "скотина")
Это Вы о ком??? Без контекста...
Влад01 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням