Перегляд одного допису
Старий 09.10.2011, 18:42   #1
Senat
 
Аватар для Senat
 
Реєстрація: 14.09.2011
Звідки Ви: город Киев,Позняки.
Дописи: 626
Сказал(а) спасибо: 7.384
Поблагодарили 10.456 раз(а) в 282 сообщениях
Рыбалка на набережной. Киев.

И такс ну что я хотел спросить,я напишу по пунктикам без особых прилюдей,пишу тут потому что писать в ( Рыбалка в черте города) смысла нету,та темка мертвая,а тут есть шанс получить ответ.И так вопросы:

1-неоднократно возвращаясь с Трухнова острова я вижу залепленную набережную рыбаками,причем всю,но в отчетах чаще всего светятся 3-4 лесницы,причем те отчеты где они светятся апелируют крупными лящиками и густерой,в то время как у остальных рыбаков на набережной (ну у многих) даже садков нету,тобишь они сидят без рыбы,так в чем же дело? Конкретный рельеф дна около той самой 3-4 лесницы,или просто случайность?

2-Какое вообще дно около набережной,опять таки на трухановом я знаю что и 40 метров от берега и 50 будет песочек по дну,и зацепов там небыло не разу,а как дело обстоит с набережной ? Кучи мусора и хлама на дне? или так же все добротно?

3-какая оптимальная дистанция заброса? Как пример снова беру Труханов ибо чаще всего сижу там,рыба там ходит как 1-2 метра от берега в водорослях,так и почти на любой дистанции (преимущественно плотвичка),а как дела на набережной?

4-Спецыфика лова? Есть ли она там,или нету ее? ну может там кинул ближе к берегу 100% зацеп,или там корабли и катера что шныряют туда-сюда могут обрезать снасть ну и в таком духе.

5-На что лучше ловить (из наживок)?? На трухановом картина одинаковая что летом я смотрю что осенью а именно - прловка - 100% плава ну или густера что оооочень редко. Красный червяк- бычок,опарик + пенка или просто опарик - чехонь,ну или бычок. Все другая рыба скорее исключения из правил.Что нада знать при выборе наживки для лова на набережной?

Прочитавший эту тему может сказать- К ЧЕМУ СТОЛЬКО ВОПРОСОВ,ПОЙДИ И ПОПРОБУЙ,но уважаемые лучше знать хоть что то перед тем как в слепую пробовать и тыкатся в 0.0.

Очень надеюсь что знающие толк в ловле с набережной люди подскажут да научат.(на следущие выходные собираюсь идти именно на набережную,так что если что рад буду компании)

---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предидущее сообщение было в 15:15 ----------

Ах да и совсем забыл,можете сказать ориентиры тех самых преславутых 3-4 лесницы. (ну это не самое главное,главнее для меня получить ответы на те 5 вопросов)

Востаннє редагував Senat: 09.10.2011 о 18:41.
Senat зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Slv (28.10.2011), ПетюнЧик (01.08.2012)