Перегляд одного допису
Старий 23.03.2010, 22:14   #1
gotsman
 
Аватар для gotsman
 
Реєстрація: 24.12.2009
Звідки Ви: Полтавская обл. г. Хорол
Дописи: 127
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 158 раз(а) в 32 сообщениях
Техотдел «Зелинка» ("Зелинка" - своими руками: чертежи, расчеты, фото и пр.)

Всем привет!!!

Занимаюсь подводной охотой 0,5 сезона.

Очень хочется ружье системы Зелинского.

Я перелопатил кучу сайтов, но нормальных чертежей (по которым можно изготовить зелинку) я не нашел. Наиболее приближенные чертежи Золотова А.

Я взял их за основу, и перевел в электронный вид, добавил линесбрасыватель, дочертил несколько недостающих деталей. И выложил их на Ваш «суд».

У меня такое предложение:

Давайте создадим тему в ветке «Снаряжение» под названием, например «Технический отдел-Зелинка» и вместе доведем чертежи до ума (там много вопросов по линесбрасывателю, введению в конструкцию гидродемпфера поршня, использованию разных материалов и т.д. и т.п.).

В свою очередь, я буду вносить изменения в чертежи, и постоянно выкладывать их для скачивания.


Вот ссылка на скачивание

hxxp://depositfiles.com/files/zszfogbz9
Пароль на архив: Хрустальный Грот


PS: Чертежи я перевел в PDF, чтоб все смогли их посмотреть. Если Вы примете предложение, вместе с вариантом PDF, буду выкладывать исходники в CAD «Компас», и вы сможете сами их редактировать.

PS-2: Предлагаю создать отдельную тему по той причине, чтобы легче было отделить сообщения которые касаются чертежей зелинки, и других вопросов из ветка «Ружья».

PS-3: На всех чертежах стоит ссылка на сайт Хрустального Грота hxxp://www.fishhunter.kiev.ua/

Жду Вашей реакции……….

С уважением Сергей!

Востаннє редагував Виталикм: 23.03.2010 о 23:47. Причина: Выбираем шрифты поменьше!
gotsman зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей