Перегляд одного допису
Старий 14.11.2006, 13:04   #10
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Цитата:
Допис від Лесото
Категорически не согласен. На лед нужно выпихнуть самого легкого. Серьезно говорю, хотя самый легкий обычно я. У легкого вероятность провалиться меньше. Если под ним (подо мной ) не трещит, можно осторожно попрыгать. Если и так не трещит, то лед и более тяжелого выдержит.
А вот тут уже я не согласен. Представь картину: приехали втроем в одной машине - самый легкий попрыгал и пошел ловить рыбу, самый средний, с содроганием сердца слушая противный треск, тоже крадется, а самый тяжелый или провалился, или очень боится... Что делать? Домой ехать - легкому обидно, ловить - тяжелому обидно... Выход видится следующий:
1) Формировать экипажи одной весовой категории (а чтоб мы с тобой могли вместе выехать, насовать тебе в ящик две-три пудовые гири);
2) Запускать первым на лед тяжелого с пешней. Готов взять на себя это почетное дело. Как говорил Александр Васильич Суворов при переходе через Альпы, "где олень пройдет, там и русский солдат пройдет". У этого тезиса и продолжение есть... "Где олень НЕ пройдет, и там русский солдат пройдет". Тоже спорить трудно, токо вот оленю придется сушиться...
Somm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням